Данный магазин мы посетители сегодня. Очень расстроены таким отношением к покупателям. Нахамили и это очень ещё слабо сказано. Продавец, в лице хозяйки магазина, так она предствилась,утверждала и говорила, что не станет рассказывать и знакомить нас с продукцией её магазина, лишь по тому что мы не будем её покупать, мы не достойно, видимо, одеты(джинсы и футболка), чтобы тратить её драгоценное время, товар не дешёвый, поэтому будет она общаться только с людьми богатыми, а нищеброды пожалуйста не должны её беспокоить.магазин же элитный! Прям классовое неравенство какое-то! Очень жаль, что в сегодняшний день есть такого рода магазины, с такими хозяйка и очень неграмотными, не знающими этикета общения. На вопросы, где располагается завод и прочие вопросы, она не знала ответы, некомпетеность на лицо!
не указаны
Барнаул, Красноармейский проспект, 69б (2 этаж)
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хорошее отношение руководства колл-центра к сотрудникам, классный коллектив, расположение офиса. Стабильная зарплата, ДМС. Очень много разных плюшек от компании.
Отрицательные стороны:
Пока не выявил
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Антисанитария, повсюду тараканы и крысы. Безразличие к работникам. За переработку не платят, или платят так, что ты не поймёшь где эта переработка в рублях?технологи все не квалифицированы. Не знают из чего состоят линии и до сих пор работают на удаленке, технологи!!!??? И конечно процента 60 сотрудников. Употребляют алкоголь на рабочем месте. И по страшному пьют. Что приводит к резборкам на алкогольной почве. Начальство знает это, но на это закрывает глаза тк понимает что работать больше некому. Мастера друг другу подставы устраивают. Если смене работать не хочется, мастеру на уши лапшу ...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой компании я работаю уже полгода. Заказов много, работа идет стабильно. Здесь хорошо настроенная группа. Зарплата оказалась лучше, чем ожидалось, по сравнению с Брянской областью. По своему опыту я понимаю, что развитие здесь возможно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов не обнаружено! С каких это пор положительные отзывы это плохо, бред какой-то? Мозги включи!
Положительные стороны:
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов не обнаружено! А вообще отрицательные отзывы пишут зависливые конкуренты, потому что в этой конторе недовольных мастеров просто нет!
Положительные стороны:
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Есть всякие премиальные конкурсы среди точек. По плану все вполне реально, ничего сверхъестественного не ставят. На НГ обязательно подарки всем сотрудникам организуют. Все в целом устраивает.
Отрицательные стороны:
работа с людьми, иногда морально устаешь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Искали самолет из Анталии в Пулу, бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий день.
Искали среди турецких компаний - все они не могли подтвердить возможность лететь завтра, решила посмотреть международные компании частной авиации - нашли Ваш Чартер
Консультант Ваш Чартер ответил почти...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Москве на складе Восток три года. Надежная компания, которая уже достаточно давно на рынке (около 30 лет), соответственно можно не переживать, что вас как-то обманут или кинут на зп. К слову, все выплачивается белое и на карту, также есть ежегодный отпуск 2 раза по 14 дней, оплачиваются больничные, то есть с этим все вообще без проблем. График сменный, есть ночные смены и сначала тяжеловато, но ко всему привыкаешь со временем. Если нормально работать, то никто и штрафовать не будет и плюс есть даже надбавка к зарплате за стаж ...
Отрицательные стороны:
Таких, чтобы прям нет. А придраться всегда найду к чему)))
Подробнее>>
Ден:
Отрицательные стороны:
Отвратительное впечатление от внутренней структуры подчинения и мотивации работников в целом, понятно почему вакансии висят по полгода.
Судя по отзывам и моим личным впечатлениям после собеседования, даже ребрендинг не помог...как были Кухнистрой, так и есть..... и вообще мутная контора, очень мутная.
Москва, Расторгуевский пер, 1
Подробнее>>