Проходила собеседование на должность менеджера медицинского центра "Идеал". Медицинское образование не требуется,но,в то же время, в обязанности входит прием клиента, анализ анкеты, красивый рассказ об услугах центра. Затем сразу оплата всего, на что согласился клиент или оформление кредита, если денег нет. На закономерный вопрос: а как же анализы и консультация специалиста, ответили, что это все после оплаты. Ничего не могу сказать относительно эффективности самого лечения, но мне показалось, как минимум, странной такая последовательность действий. Убил вопрос: могли бы вы раздеть женщину, чтобы показать ей в зеркале ее фигуру. Для чего? Я не медик, как я могу оценивать или осуждать фигуру человека, если не знаю, что у него со здоровьем? Странная организация...
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Расторжение:
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года. 8-928-186-32-25
Прийдя в клинику всего несколько раз уже успела запастись хорошим и боевым настроением на избавление от избыточной массы. В Идеале на Ленина 85 умеют находить правильный подход к своим пациентам и назначили мне хороший процедурный комплекс. Встречают всегда хорошо и радостно.
Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж
Подробнее>>Обратилась к ним в салон с проблемой небольшого лишнего веса. До свадьбы оставалось 3 месяца, весы показывали лишних 6 килограмм до желаемой цифры. Специалисты отнеслись с пониманием, составили диету и назначили процедуры. Результат - за 2 месяца минус 6 кг. Очень довольна, сейчас просто поддерживаю, плюс добавила физические нагрузки.
Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж
Подробнее>>Для тела мезолифт я попробовала вот только недавно. Месяц уже прошел конечно, так что эфект открылся уже полностью, чтоб оценить. Для лица такая процедура нравится очень, решила что для тела будет такой же классный эфект. Делала в идеале на красноармейской, я здесь как раз на массаж была записалась, а потом как комом пошло)) Хороший очень центр, первые сеансы так понравились что начала пробовать здесь все подряд) Вот и от мезолифтинговой программы осталась в восторге. Кожа оживает просто. По личным наблюдениям - стала на ощупь приятней, по цвету лучше, не просвещаются сосудики, более упругой что-ли, вроде помолодела. Делала в области
Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170
Подробнее>>Выражаю благодарность психологу Зайцеву О. А. Без его квалифицированной помощи я так и не смогла бы понять, что значит полюбить себя, точнее не узнала бы, как это сделать. Теперь понимаю и могу. Из-за этого совершенно все поменялось в сознании, с удовольствием живу и совершенствуюсь в чем могу, не зацикливаясь на так называемых недостатках.
Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Рабочее место не должно вызывать негатива. Ведь на работе мы проводим до 80% своего времени, так зачем себя тратить на плохие условия труда? Я так думала всегда, именно поэтому долгое время была в поиске комфортного для себя места работы. Нашла такое на менделеева 182 1 в Грации. Для каждого наверно свои критерии комфорта, но для меня ...
Москва, Уфа
Подробнее>>Что такое идеал-это совершенство и красота. А я открыла для себя другой идеал, это медцентр на улице красноармейская у нас в ростове. В клинике уютно и чисто. Очень важно для меня, чтобы доктора были не только квалифицированным, но и внимательным к посетителям, ведь это залог успеха клиники. меня направили не к одному спецу, консультировалась с кардиологом, массажистом и диетологом. Хочу похудеть и мне посоветовали несколько вариантов. Я остановилась на криолиполизе. Тщательно изучив особенности моего организма, врач назначила курс процедур. На глазах положительный результат. Ни разу от сотрудников я не услышала ни отказа, ни плохого слова. Врачи выполняют свою работу на
Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Меня зовут Екатерина Филинских и я работаю диетологом в уфимском Идеале. Для меня этот коллектив уже успел стать родным, так как отношения между коллегами дружеские, теплые. Для меня это важно. Для нас главное - взаимопомощь, ведь мы делаем одно общее дело. ...
Москва, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не могу назвать каких-то существенных минусов, потому что их и нет, наверное. Лично я так считаю
Положительные стороны:
Работаю врачом-диетологом в Идеале. Мне с детства нравилась медицина и я была счастлива окунуться в профессию, но в начале карьеры мне откровенно не везло с работодателями. Либо по деньгам обманывали, либо просто мало платили. А однажды вообще несколько месяцев сидела без зарплаты. Какое уж тут удовольствие от работы. Перешла в грацию, и поначалу тоже ожидала подвоха. Но его, ...
Москва, Уфа
Подробнее>>Пакет документов для самостоятельного и бесплатного расторжения договора – https://vk.com/topic-122903194_35502863 Пакет документов для самостоятельного и бесплатного расторжения договора – https://vk.com/topic-122903194_35502863
Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170
Подробнее>>