Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пилотаж-RC

Отрицательные стороны

Компания Пилотаж pilotage-rc является компанией не держащей своих слов и обещаний, как перед сотрудниками, так и перед клиентами. Управляющий состав не позволяет выстроить эффективный, структурный бизнес, да оно и понятно почему. В хаосе проще осваивать бюджеты, выделяемые инвестором. Премии сотрудникам не выплачиваются, сотрудники вообще являются расходным материалом. Если вы желаете, чтобы на вас орали матом, посылали в разные места, и вообще вы ярко выраженный мазохист, то вам сюда. А вот если Вы человек слова, с отличной деловой репутацией, ни в коем случае не ходите сюда работать. Заключенные Вами контракты запретят выполнять, вы проторгуете лицом, а потом будете краснеть за невыполненные обязательства. Так же, какими бы достижениями вы не наградили компанию, вас все равно втопчут в грязь и сравняют бульдозером. И не важно на какой вы должности: закупки/продажи/продавец консультант, руководитель отдела или ассистент- ВЫ [censored] вам всегда будут об этом напоминать в течение дня.+ стратегия бизнеса меняется в течения дня по двадцать раз, "гениальные" мысли фонтанируют с катастрофической скоростью. в текущий момент открыты вакансии: зам.нач ОП- расстрельная должность. продавец-этих людей вообще за людей не считают. менеджер по закупкам-всегда считается вором, менеджер по логистике- полностью ручной труд- сизифов труд. также ищут категорийщиков, и менеджеров в интернет магазин. НЕРВЫ, Господа, дороже. Ищите себе другую работу. Не ходите сюда!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Н. 2014-12-31 02:02:15

Согласен, так и есть...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

27.02.2021
0 0
Пилотаж-RC

Отрицательные стороны:
Подписание договора. Изначально говорилось о 30-32т.р, когда по факту в контракте говорилось о 28т.р., как в последствии и выплачивали. Ну, думаю, ладно уж, мне деваться всё равно больше некуда. Далее хоть я совершенно не обязана была это делать, мне приходилось соблюдать политику Мвидео в котором я стояла, а это: сдача обучающих тестов Мвидео эльдорадо и промоутеров, отчет о которых уходим напрямую директору Мвидео; невозможность сесть во время рабочей смены, как и положено всем остальным промоутерам магазина, все 8 рабочих часов (1 час из 9 отдан на обед + по 15 минут перекуры); помимо продажи своих товаров мне зачастую приходилось объяснять и по товару наших конкурентов, переводя их на нашу продукцию чтобы хотя бы были какие-то продажи; ориентировать покупателей по магазину в целом. Стоять 8 часов действительно сложно, в первые несколько дней дико болели ноги, всё остальное ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>