Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Сайманов Олег Борисович

Отрицательные стороны

Биография:
Сайманов Олег Борисович родился в семье врачей 29 июля 1971 года. в г. Перми. После переезда семьи в г. Москву, Сайманов Олег закончил в 1988 году среднюю школу и «Школу молодого международника» при МГИМО МИД СССР. В 1988 году поступил в ВЮЗИ (ныне МГЮА им О. Е. Кутафина) на факультет «Правоведение», вечерний факультет. С 1989 года по 1995 год работал на различных должностях в органах прокуратуры г. Москвы. С 1995 года возглавил «Центр гражданско-правовой защиты населения и предпринимательства». С 2003 года приглашен на работу в Совет Федерации ФС РФ на должность помощника Члена СФ ФС РФ, Сивкова Ю. С. С 2006 года помощник депутата Госдумы, Апариной А. В. С 2015 года возглавляет юридический центр «ЮР-КОМПАНИ». Является членом Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти. Работает в должности полномочного представителя спецотдела по защите прав человека в РФ. Член ВПО «Единая Россия» с 2005 г. Член Академии проблем безопасности и правопорядка. Имеет государственные, ведомственные и общественные награды. В 2004 г. награжден Орденом РПЦ «Сергия Радонежского IIIст. », Почетной грамотой Председателя Совета Федерации РФ. «Заслуженный юрист АБОП». Женат, имеет двух детей. Оба сына пошли по стопам отца, учатся в юридических ВУЗах. Сайманов О. Б. ведет активную правозащитную деятельность, имеет печатные труды по правозащитной тематике. Считается экспертом в области уголовно-исполнительног о законодательства. Общая специализация «гражданско-правовая».

Положительные стороны

нет

 Россия, Москва, Котельническая


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.06.2019
0 0
Отзыв : Сайманов Олег Борисович

Дорогие друзья! Не перестаю удивляться, той человеческой зависти и низости, которая живет в людях, которые могут лишь писать гадости и низости о ближних, сами ни представляя о себе ни чего. Я говорю это о статейке типа - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК. Во- первых, так называть человека можно лишь после осуждения его судом и вступления в отношении него приговора в законную силу по ст.159 " мошшеничество". Все остальное это КЛЕВЕТА, за которую предусмотрена уголовная и административная ответственность. Во-вторых, подобным образом меня дискредитировать пытаються недобросовестные риэлторы из известного агенства, которые пытались совершить мошшенические действия в от ношении клиентов, которых сами же мне и

Россия, Москва, Котельническая

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>