Такого отношения дирекции я не встречала. Орать на подчиненных и оскорблять из за домашних проблем не позволительно. Так же директор руководить магазином мало того что не умеет, так еще и не учится. Торговать она умеет, а руководить без истерик и со знанием дела, тут вопрос!!! Наказывать подчиненных за то чему их не научили она, за не знание регламента которого директор и читать не дает, думаю не правильно.
нет
Доброжелатель 2012-09-19 13:00:46
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Шерлок 2012-12-20 15:42:32