Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Т2 Мобайл

Сергей:

Отрицательные стороны

Я сегодня утром зашел на сайт теле2 с целью приобретения сим карты. Как я это сделал 02.03.2019 номер 89000000000 Я также как и в прошлый раз произвел следующие шаги, зашел на сайт под номером 8900///////////, Мурманская область, далее навел курсор на мобильная связь, и с столбце нажал сразу на подключиться к теле2. У меня сразу вышли номера для выбора. Я выбрал номер 89009345483, нажал, мне было предложено три тарифа, выбрав тарифный план "Мой разговор" я сделал заявку, мне пришла смс с подтверждением на сумму 250 рублей, как и в прошлый раз. Затем я увидел тарифный план "Мой онлайн", который как было указано в том же столбце "Рекомендуем подключить", стоит 200 рублей. Я выбрал номер 8900/////////// и сделал заявку, на что получил подтверждение в смс и стоимость составляла 200 рублей. Затем я несколько раз перезвонил оператору по телефону 0611, могу точно сказать что 08-49 утра звонил с номера жены 8900////////// и еще 09-55 и 11-40 со своего номера 89000//////////// и уточнил свой заказ по вопросу оплаты и операторы мне дважды подтвердили что абонентская оплата согласно сайта будет 200 рублей в месяц. Я это делал потому что я инвалид и мне очень трудно передвигаться, я оператора спрашивал сколько будет действовать это предложение на что мне не дали конкретного ответа. И только после консультации, я решил пешком пойти и купить эту сим карту. Обычно меня возят родственники. Когда все было оформлено в офисе выдачи, мне продавец консультант заявила что я должен доплатить 100 рублей т.к. данный тариф стоит 300 рублей. Я отказался платить, тогда она сказала что у меня сим будет работать только 15 дней. У меня претензия я перезванивал по телефону 0611 и мне операторы подтвердили сумму оплаты за тариф "Мой онлайн" в размере 200 рублей, согласно сайта. Я хочу получить данный тариф за объявленную стоимость. Сейчас мне объясняют что это якобы сим карта стоит 200 рублей, а сам тариф 300 рублей. Почему тогда ранее (02.03.2019) приобретенная мной сим карта с тарифным планом "Мой разговор" не продавалась отдельно с доплатой. Почему сегодня заказанная мной первая сим карта тоже без доплаты. И почему сейчас из сайта пропал данный тарифный план из "Рекомендуем подключить. Почему тогда, мне разрешают пользоваться сим картой и данным тарифом в половину стоимости, на других сим картах это не возможно пока не заплатишь полную стоимость абонентской платы. Чья это ошибка тот пускай и платит, мне чего стоило добраться пешком до вашего офиса. Я прошу вас разобраться и отдать мне данный тариф за, ранее объявленную стоимость. С уважением Сергей. Tele2-помощник Добро пожаловать в службу личной поддержки. Ваше сообщение в работе, скоро ответим Tele2-помощник 11 апреля в 18:07 Денис Приветствую Вас!)Сейчас ознакомлюсь с текстом обращения. Денис 11 апреля в 18:07 Вы 11 апреля в 18:07 Вы 11 апреля в 18:08 Стоимость комплекта подключения зависит от канала продаж, выбранного тарифного плана, категории номера (обычный, золотой, серебряный, платиновый) и наличия городского номера в комплекте подключения. При подключении на пакетные тарифы стоимость подключения, как правило, равна абонентской плате или может быть ниже при наличии рассрочки при подключении. Денис 11 апреля в 18:10 Сразу хочу сказать регион был Мурманский и операторы все проверяли и дали подтверждение. Вы 11 апреля в 18:13 На сайте в описании тарифа по ссылке murmansk.tele2.ru/tariff/my-online-pr написано, что абонентская плата по тарифу составляет 300 рублей в месяц. Если в интернет-магазине была указана сумма 200 рублей, то это говорит о том, что тариф предлагался с абонентской платой в рассрочку. То есть, итоговая сумма за месяц всё равно составит 300 рублей. Денис 11 апреля в 18:15 Это был столбец рекомендуемых тарифов. Там ничего подобного о том что вы пишите не было указано.Я еще раз повторюсь я купил сим таким образом 02.03.2019 и без всяких рассрочек. Это ошибка местных Теле2, вот пускай и отвечают за свою ошибку. Вы 11 апреля в 18:19 Подскажите, на сайте по ссылке murmansk.tele2.ru/tariff/my-online-pr Вы ознакомились с параметрами тарифа? Денис 11 апреля в 18:20 Если да, то Вы можете увидеть, что абонентская плата составляет 300 рублей в месяц. 200 рублей - это стоимость комплекта подключения в интернет-магазине. В офисе Теле2 стоимость нового комплекта другая. Другими словами, стоимость комплекта подключения и абонентская плата по тарифу - это разные вещи. Денис 11 апреля в 18:22 Кажется, чат неактивен. Если вопрос еще актуален, дайте нам знать Денис 11 апреля в 18:26 Меня устроило то что сумма составляла 200 рублей за 25 гб и 500 мин, а ваши операторы мне подтвердили данный факт. Я не силен в технике, и мне живой человек вашей компании подтверждает. Что с этим делать. О рассрочке в предлагаемых тарифах ни слова оператор подтверждает Вы 11 апреля в 18:26 Ну 200 рублей - это стоимость номера в интернет-магазине, это не абонентская плата. Докладываю Вам, что абонентская плата составляет 300 рублей в месяц. Денис 11 апреля в 18:27 Что значит стоимость номера , тоесть мне еще и обоненсткую плату надо внести? Вы 11 апреля в 18:29 Почему тогда 2 марта номер ничего не стоил? Вы 11 апреля в 18:30 Потому что расценки меняются периодически. Денис 11 апреля в 18:30 Стоимость номера - это сумма, которую Вы оплачиваете при покупке. А абонентская плата - это сумма, которую Вы оплачиваете раз в месяц.То есть, если Вы купили номер за 200 рублей, 200 на балансе, и еще 100 нужно положить в дальнейшем. Денис 11 апреля в 18:31 Вы можете дать мне координаты для жалобы руководству Мурманского Теле2 и Кому затем написать жалобу. Вы 11 апреля в 18:33 Письменную претензию Вы можете отправить на почтовый адрес административного офиса Tele2 (183034, Российская Федерация, г. Мурманск, пр-т Героев Североморцев, д. 33А). Данная претензия обязательно должна содержать Ваш почтовый адрес, куда будет направлен письменный ответ. Срок рассмотрения письменной претензии согласно п. 7 ст. 55 ФЗ "О связи" составит до 30-ти календарных дней (до 60 календарных дней, если претензия относится к вопросам международной, междугородней связи согласно пункту 8 ст. 55 ФЗ "О связи"). Денис 11 апреля в 18:34 Спасибо. Я обязательно отправлю свою жалобу с обратным адресом, но вы не дали координат вышестоящего руководства. Вы 11 апреля в 18:37 Вышестоящее руководство не занимается консультациями клиентов, для этого и создана поддержка. Поэтому координаты - это адрес административного офиса компании. Денис 11 апреля в 18:39 Я не консультироваться собираюсь а писать жалобу на ошибку или обман потребителя. Вы 11 апреля в 18:40 Тогда напишите её на адрес 183034, Российская Федерация, г. Мурманск, пр-т Героев Североморцев, д. 33А. Денис 11 апреля в 18:41 Кажется, чат неактивен. Если вопрос еще актуален, дайте нам знать Денис 11 апреля в 18:45 Я найду в сети не переживайте и узнаю бы лали политика рассрочек за подключение. Всего Вам доброго можете закрывать чат, Я обязательно упомяну что вы отказались мне предоставить информацию для объективного рассмотрения моей претензии-жалобы. Вы 11 апреля в 18:45 Анастасия Здравствуйте, меня зовут Анастасия. С удовольствием постараюсь решить ваш вопрос. Анастасия 11 апреля в 18:45 Решайте всего доброго Вы 11 апреля в 18:46 Вижу информацию Вам уже предоставили. Анастасия 11 апреля в 18:49 Что вы сейчас хотите? Вы 11 апреля в 18:50 Возможно, у Вас остались еще вопросы? Анастасия 11 апреля в 18:50 Вы о них скоро узнаете. Вы 11 апреля в 18:50 Могу чем-то помочь? Анастасия 11 апреля в 18:51 Я уже все указал. Вы 11 апреля в 18:52

Положительные стороны

нет

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Т2 Мобайл

Отрицательные стороны:
Полный бардак!! До ресепшен практически не дозвониться. И когда сидели на Ленинградском ш., 39 А и сейчас в п. Московском. Вопрос: можно ли отправлять вам почту на ая 1662, т. к. заказные письма (были случаи), отправленные по почтовому адресу, возвращаются как закончился срок их хранения на почте?? Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>