Рабочий день с 9 до 17, отпускают на сессии (правда потом могут поставить в укор), хоро
Жлобное начальство... Экономят на всем, даже(!) на канцтоварах (точнее не даже, а в первую очередь - бумаги в офисе нет постоянно)... За время работы (не один год) Н
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплата черная. Директор захочет заплатит всю, захочет заплатит часть. Последнюю зарплату не отдают вообще.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>