Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Свадебная галерея "Елизавета" или ИП Терёшина

Отрицательные стороны

"Повезло" мне работать в этом месте...Начну пожалуй с того,что работали мы 22 и как раз в мои 2 выходных, начальство, продавая платья очередной невесте, рассказывало про мою жизнь. Что есть у нас девочка, у неё тоже свадьба, что она живет в своей квартире,что у неё парень не бедный, машина, кольцо дорогое, вообщем без моего ведома обсуждали меня с клиентами. Зачем?не понятно...Трудоустройство у нас было не официальное, поэтому видимо иногда нас припугивали тем,что у директоров работают знакомые следователями, хотя намеков на воровство ,мы,как консультанты,не давали. Практически во все выходные, были задержки на работе, полчаса,час, как минимум,конечно,никто их не оплачивал, как и инвентаризации ,собственно, в выходной для тебя день. Помимо этого нас заставляли врать невестам, когда перешивали один размер с платья,на другой и когда мы затирали пятна на старом платье. По воле случая, у меня получилось открыть свое дело, я уволилась и получила расчет, в отличии от моей коллеги, которая вскоре ушла тоже. Она отработала полмесяца и ей заплатили всего 2 000 рублей,вместо 8000, мотивируя тем, что ты нам врала...На протяжении последнего месяца, моя бывшая коллега выслушивала всякие сплетни и гадости про меня. Столько грязи, я никогда не слышала, неизвестно почему такой негатив к людям, у которых все получается, видимо зависть. Про считаю, что для взрослых женщин-директоров,унизительно так осуждать молодую девушку.Так что, никому не советую туда идти, мало того,что вас не дадут расчет за те дни, которые вы отработали, про вас и вашу личную жизнь будут говорить за спиной.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.05.2026
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании АвиаХэлп

Положительные стороны:
Не успела увидеть
Отрицательные стороны:
Довольно странно
Подробнее>>

30.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Estetica

Положительные стороны:
Работаю в компании с ноября 2025 года. Ранее также работала в мебельной индустрии, поэтому есть с чем сравнить. Компания дает возможность развиваться в карьерном плане и в финансовом. Действительно премиальная мебель, которую не стыдно продавать и рекомендовать. Очень масштабная фабрика ( и есть возможность сотрудникам туда съездить и увидеть своими глазами производство мебели) С коллективом также очень повезло. Коллеги всегда придут на помощь, подержат и помогут. Есть корпоративная культура, постоянно куда-то выбираемся с девочками из салона) Отдельно хочется сказать про учебный центр. Очень мощные наставники, которые по полочкам разложат всю ...
Отрицательные стороны:
С учетом выше сказанного, меня все более чем устраивает!)
Подробнее>>

19.11.2025
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Бизнес-Юрист

Положительные стороны:
Из плюсов стоит отметить что Компания правда выплачивает деньги за стажировочные дни
Отрицательные стороны:
Из недостатков во время стажировки порой нечем было заняться, было скучно
Подробнее>>

06.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ФЦБ

Положительные стороны:
Отличная компания для профессионального роста. Задачи разнообразные и интересные. Руководство всегда в курсе процессов и активно поддерживает инициативу сотрудников. Коллектив дружелюбный, слаженный, всегда можно рассчитывать на помощь. В компании есть хорошие возможности для обучения.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше мероприятий для сплочения коллектива.
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Евраз Лидер

Положительные стороны:
Горизонтальный и вертикальный рост, расположение офиса, легко согласовываются отпуска, отгулы и «отпроситься» пораньше не воспринимаются как что-то ужасное, реальные планы продаж на отделы
Отрицательные стороны:
Поблажки в соблюдении регламентов работы, некоторые отделы пытаются настроить работу других отделов, необходимо выстроить границы
Подробнее>>

22.03.2025 | положительный отзыв
0 0
частный риэлтор елизавета гибова

Положительные стороны:
Услугами риелтора воспользовался по совету друзей. Понравился грамотный подход и замечательный результат.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Rocket Business

Положительные стороны:
Нравится работать в компании. Руководство всегда идет на встречу. Возможность карьерного роста. Поощрение инициативы. Нравится спокойный рабочий процесс, который выстроен таким образом, что на работе отсутствует стресс и переработки.
Отрицательные стороны:
Все хорошо!
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Obcom communications

Положительные стороны:
Работа в агентстве Обком стала значимым этапом в моей профессиональной карьере. Я выражаю благодарность руководству за оказанное доверие и поддержку. В процессе работы над разноуровневыми мероприятиями и проектами я приобрела ценный опыт, так как все проекты и мероприятия требовали выполнения большого объема разных задач. Obcom communications – такое место, в котором можно получить по-настоящему прикладной опыт в сфере event -менеджмента. Плюсы: 1. Разнообразные и интересные проекты, предоставляющие возможность для профессионального роста. 2. Высокий уровень корпоративной этики и делового общения. 3. Доброжелательный и отзывчивый коллектив, готовый поддержать друг друга. 4. Тщательный ...
Отрицательные стороны:
Не наблюдаются.
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Аскона

Положительные стороны:
Оплата труда в такой должности для меня лучше не найти, стабильность и уверенность в том, что могу заплатить кредит. Бесплатно кормят, при чем очень вкусно. Я из села, мне компенсировали частично аренду жилья. Сейчас замуж вышла к мужу переехала
Отрицательные стороны:
Не любят опаздающих постоянно, тут нет времени и возможности лениться и распивать кофэ с какао, строгое соблюдение техники безопасности
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Международный лицей Ренессанс

Отрицательные стороны:
Устраивают на 0.25 ставки После подписания сотрудником трудового договора его отдадут не в течение 3 рабочих дней, как и написано по закону. Вы можете его вообще не увидеть, вплоть до увольнения вместе с другими бумагами к нему прилагающимися. Директор данной кампании всегда перекладывает ответственность на другого ниже стоящего сотрудника чем она. За час работы администратору платят 100? (было 90?, потом сказали что повысят и повысили.. На целых 10 рублей!) Директор может позвонить посередине рабочего дня и сказать что ты уволена, а потом до этого директора не допишешься и не дозвонишься, ...
Положительные стороны:
Мне повезло работать с добрыми и отзывчивыми преподавателями
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>