Нужно чтоб ФСК и Прокуратура плотно занялись этой шарагой!!!
Их нет!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
СУ288 один сплошной недостаток. Такой текучки кадров не видел ни где! Зарплаты и объем работ не соизмерим. Хорошо получают только халдеи начальства. Обходить за километр.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вообщем никаких замечаний нет-не идитесь на отзывы сто летней давности, а проверяйте всё сами. По собеседованию я сразу понял, что кампания и люди в ней приличные!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все просто: руководство стрижет, остальные сосут. Платят по среднему, а работаешь за 10-ых, не нравится иди нах и заходи следующий, атмосфера и текучка соответствующая. Поищите что то по приличнее!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания работает за счёт обмана.Ведётся двойная бухгалтерия,то есть при увольнении может быть выплачена только официальная часть заработной платы,а не фактический заработок. В частности,при расчёте за выполненную работу со специалистами и рабочими руководство не сдерживает своих обещаний.
Плюсы в работе:
коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор Драшинский Юрий Аркадьевич НЕ ДОРОС до своей должности видимо так и останется ПРОРАБОМ.Компания работает за счёт обмана.Ведётся двойная бухгалтерия,то есть при увольнении может быть выплачена только официальная часть заработной платы,а не фактический заработок. В частности,при расчёте за выполненную работу со специалистами и рабочими руководство не сдерживает своих обещаний.
Плюсы в работе:
коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамство руководства.
Плюсы в работе:
Белую ЗП платят вовремя.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В ЗИМНИЙ ПЕРИОД РАБОТЫ МАЛОВАТО!!
Плюсы в работе:
КОЛЛЕКТИВ
ОТНОШЕНИЕ
ОПЛАТА
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор - истерик и хам. Главный инженер - болтун и бюрократ.
Плюсы в работе:
Коллектив - золотой. Но ИТР - ПТО и СДО - редко кто работает более 3-4 месяцев.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора-Лохотрон! Обман начинается уже при устройстве на работу, часть зарплаты процентов 15 офицальная, остальное конверт, в который положат что захотят, а при увольнении про него забудьте. В конторе текучка даже среди ИТР работников, при мне сменились две кадровички, я не говорю про простых рабочих. На участках нет организации труда, начальник участка не начальник, из бытовок не вылезают, какой-то мастер бывший военный прапор рулит стройкой. Зимой работы нет, значит вы сидите дома за Свой Счет! Нужно чтоб прокуратура занялась это шарагой!, еврея Драшинского и Флюгранта сажать. Лохотрон!
Плюсы в работе:
Есть хорошие люди среди рабочих.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор конечно же не достаточно сдержан, даже совсем не сдержан, но если ты профессионал, то и зарплата будет достойная (и официальная) и отношение руководства будет "ровное".
Плюсы в работе:
отличный коллектив. хорошие объекты.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу было обещано: график работы 5/2, рабочее время с 8-17, по-факту оказалось шестидневка с ненормированным количеством рабочих часов, (больше 9 часов). Насчет зп - уверяли, что задержек никаких нет (максимум 3-5 дней), а на самом деле, выплата з/п рабочим была задержана на 3 месяца, на момент время, когда я устроился
Плюсы в работе:
Коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С пренебрежительным отношением к людям и некомпетентностью ответственных лиц сталкиваешься уже с первого звонка в компанию с целью трудоустройства!
Первое, что бросается в глаза - безграмотно составленное описание вакансии, из которого не ясно ни где находится автопарк (т.е. будущее место работы), ни график работы, ни в чем будет заключаться работа.
Далее, некто Тамара Петровна с первых же слов требует отправить резюме, которое она "покажет начальству", а на просьбу дать хоть какие-то пояснения говорит, что у нее нет времени отвечать на вопросы и бросает трубку.
Мне вот интересно, чем так сильно занят человек, поставленный на подбор кандидатов, что у него нет времени с этими самыми кандидатами пообщаться? Наверное много резюме приходится начальству носить...
А ведь стоило побольше ума вложить в описание вакансии и не пришлось бы ни на лишние звонки отвечать, ни лишний раз ноги к кабинету начальства стирать. Да и у начальства время не ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ладно забыли про чёрную,даже белую не платят суки!!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
фирма нищебродов, деньги не платят.
директору пишешь письма, отвечает - разбирайтесь сами.
Санкт-Петербург
Подробнее>>