Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Роял консалт

Положительные стороны

Месторасположение - лахтинская, 16. Позвонили и пригласили на собеседование на должность администратора. Собеседование было подозрительно коротким, по итогам которого мне сообщили, что приглашают меня на 5-7дневное обучение (было не совсем ясно, зачем на такой примитивной должности нужно обучение какой-то специфике). Маленькое помещение с орущими по ТВ финансовыми новостями было наполнено Йуными мальчиками и девочками - сотрудниками. На обучении специалист Руслан первое время 1-2 часа в день сообщал какую-то теорию связанную с фин. рынком, попутно распрашивая меня о семье, целях и хочу ли я много денег (а кто ж не хочет?). Под конец меня стали откровенно уговаривать начать играть на бирже, а на мой аргумент, что у меня, сейчас уж точно, нет на это средств, говорили, что надо взять кредит (готовы даже были наделать справок для банка, что бы мне его дали). За 6 дней этого "обучения" со мной ни разу не обсуждали мои непосредственные предстоящие обязанности. На мой вопрос про трудовой договор - сказали, что домой мне его не дадут, что там (о, боже!) конфеденциальная информация (которую, видимо, даже мне знать не положено); Руслан, которого я впервые в жизни вижу, упрёкал, что я им не доверяю, давил на совесть. Итог: потраченное время, которое дорого для человека, ищущего работу, и стойкое ощущение, что тебя пытались отыметь. Даже стыдно, что сразу не послала их куда подальше. P.S.Очень смешно читать эти хвалебные отзывы. Я видела негативные отзывы перед обучением, на что специалист Руслан сказал, что это, разумеется, дело рук конкурентов.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

11.03.2019 | положительный отзыв
1 1
ООО Роял Консалт


Отрицательные стороны:
 Здравствуйте, Меня зовут Роман. Я проработал в компании роял консалт на лахтинской 16а 2 месяца. Как и все пришел на собеседование, потом проходил обучение неделю, которое было вообще считаю ни к чему, потому что, когда вышел на работу, рассказывали почти тоже самое! Стажировался очень долго месяц, до клиентов не допускали, было тяжело с коллективом. Все лицемерные, высокомерные, с короной

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>