Полный обман по зарплате!!! На собеседовании обещают одно, а при получении зарплаты совсем другое. Полное нарушение по трудовому законодательству! Введены штрафы пунктов 20.Заставляют работать по 12 часов каждый день, если ты противишься, то обязательно накажут по зарплате, как минимум в половину .НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!! ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ! НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 15000, потом увольняют - это система.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Анна 2015-07-06 11:04:46