Обман! Не выплачивают зп. На первый взгляд работодатель кажется хорошим, общение адекватным, однако чем ближе подходит время выплаты зп, тем более не адекватной становится ситуация. Изначально обещают, что работа будет по договору ТК РФ, по факту не заключают никакого договора вообще. (о ТК РФ, со слов работодателя, он вообще не слышал). Когда начинаешь заикаться о ТК РФ, в ответ слышишь"Я его не читал, но прав я, т.к. у меня 25 лет опыта. А то, что это самодурство и не соответствует закону-плевать) Зарплата за отработанное время рассчитывается так, как решит начальник в день выплаты этой самой зп. Никакие предыдущие договоренности не учитываются. Ах да, то что зп платится 2 раза в месяц, работодатель считает своим достижением, и что он пошел на какие-то уступки. Работодателем в данном ИП, как и выгодоприобретателем является так называемый продюсер Волков Виталий. При трудоустройстве был адекватен, сложилось впечатление, что сотрудничество будет продуктивным, но на практике оказалось иначе. Виталий кичиться своим 25 летним опытом, но по факту не знает даже элементарных вещей, таких как: как считается зп по ТК РФ (правила расчета меняются им при каждой выплате), как делаются элементарные таблицы для отчетности (уж за 25 лет то можно было шаблон разработать), как автоматизируется рабочий процесс (все приходится объяснять на пальцах). Но больше всего удивительно было наблюдать, как такой «Опытный» бизнесмен пытается постоянно перекинуть свою ответственность на сотрудников почему вы не предупредили меня заранее о выплате зп? Как я должен был догадаться? (Дни выплаты зп 10 и 25 каждого месяца оговаривались на собеседовании и были неизменны на протяжении всей работы) ну и что, что я сказал, что свяжусь с вами в течении дня сам?(т.к. Очень занят), могли бы и напомнить мне…. Ну и что, что клиент уже 3 дня как оплатил продукт, ежедневно звонит, пишет и просит предоставить доступ, скажите ему что-нибудь. В смысле когда доступ будет предоставлен? Как будет время, так и предоставим. При этом считает нормальным за 10 минут до окончания рабочего дня дать задание на 2 часа и требовать гарантий его выполнения в тот же день или назначить планёрку за 2 часа до начала рабочего дня и удивляться, как это у сотрудников в нерабочее время есть какие-то дела. В общем очень своеобразный тип, «начальник» каких поискать))))) Второй человек в компании - Татьяной (она подбирает персонал и обучает) -сначала договорились работать 5/2 (8 часов/день), суббота-воскресенье выходные, -по факту то 5/2, то 6/1 с плавающими выходным, и по 12 часов минимум. -предоставляют ваши персональные данные без вашего согласия банкам (якобы так нужно было) Вам будут часто говорить такие фразы: "ну вы же понимаете, это надо сделать...", а в оговоренный день выплаты зп скажут "ну вы же понимаете, мы не можем так быстро, нам надо время и т.д.» В выходные вам будут писать и дергать. Совет всем, кто все таки решится работать у этого работодателя - записывайте каждый шаг, все о чем договариваетесь по условиям работы, зп и т.д. Просите чтобы вам все написали по почте, чтобы было подтверждение, иначе скажут что ничего не помнят и вы ни о чем не договаривались. При увольнении последнюю зп за отработанное время так же не выплачивают.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Интересные проекты, интересная работа, статусные заказчики. Очень бодрый стартап, с большими перспективами.
Отрицательные стороны:
Как во всех стартапах хромает организация
Подробнее>>
Человек кидок!!! Не имейте с ним никаких дел, деньги в долг не давайте, просит помочь в чем нибудь, смело шлите его. Живет на Садовом, 85 г.р. Продает машины, запчасти, строит из себя много знающего человека, втирается в доверие. На деле ноль, динамо, мошенник. Аккуратнее, на сегодняшний день его долг разным людям составляет 2,4 млн., живет не по средствам вот Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет.
Очень подлый и жуликоватый.
Много обманул людей на зарплату.
Непорядочно ведет дела.
Требуйте все выплаты только в Белую.
Не верьте обещаниям Ханина олежки.
Отрицательные стороны
Союз КС
Союз страхование
Союз ОАК
Союз ай ти
Медиа промо
Во всех фирмах где владелец
Ханин олежа - требуйте только белую ЗП.
В договорах - указывают...
Отрицательные стороны:
Ханин олежка и его
Шестерка Деревянский Степка
Кидают Сотрудников на
Обещанные Рыночные зарплаты
В Москве.
Много черных операций.
Московские мелкие фирмёшки
Союз КС
Союз страхование
Союз ОАК
Союз ай ти
Медиа промо
Во всех фирмах где владелец
Ханин олежа - требуйте только белую ЗП.
В договорах - указывают 30-50 т.р.
Остально что...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Его прислуга Деревянский, вешает лапшу про денги. Требуйте всю зарплату Белую. Много черных операций, легализация, обнал.
Положительные стороны:
Ханин бвлаболка. Врун и пустозвон. Кидает на черные зарплаты людей. В трудовом договоре только 40 000р
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уважаю, что в компании гибкий подход к нестандартным клиентам. Не всё загоняется под шаблон, есть простор для анализа и нестандартных решений. Плюс у нас регулярно проводят обучение по новым рискам, это маст хев.
Отрицательные стороны:
Было бы здорово, если бы корпоративный ДМС начинал действовать с первого месяца. Не критично, но ощущение заботы было бы сильнее.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Владелец не адекватный человек скажешь что увольняется зп не выплачивают вечные придирки со стороны (данного руководителя) если у него плохое настроение и вы на выходных то ему пофиг он найдет к чему придется плюс повесит на вам недостачу него небудь !
Положительные стороны:
Преимущества нет !
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Положительные стороны:
Из преимуществ только график работы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Этот персонаж и его помощник Степка Деревянский. Через страхового брокера Союз Страхование - 1. Обманывают и жульничают с сотрудниками и партнерами. 2. Не платят деньги и кидают. 3. Любят подставить и не платить. 4. Врут, хамят, кидают. 5. Ханин Олежка - истеричка и врун. 6. Дешевые пустозвоны любящие кинуть сотрудников. 7. Обманули директора по кадрам с бонусом и ЗП.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Брокер Союз Страхование. 1 Просим предупредить людей о жульничестве. 2. В этом страховом броке, шараге. Не платят ничего. 3. Обещают 250, заставляют подписать договор на 30к. В итоге ноль без бублика. 4. На этих козлов Ханина и Плужника. Уже 10 заявлений в полиции.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
написаны заявления в полицию по фактам мошенничества.
Более 10 человек объединились дл коллективного иска.
Ханин Олег и его помощник Степка Деревянский - два пустозвона и балабола.
Любят унизить и обмануть людей.
От них ушли даже Пиар Директор и Директор по Кадрам.
Это о многом говорит.
Положительные стороны:
неуравновешенный и лицемерный, подлый человек.
Любитель тянуть с оплатой и где можно ничего НЕ ПЛАТИТЬ.
Вешает лапшу всем кого нанимает.
Боится только кто сильнее и умнее.
никого не уважает.
Подробнее>>