Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТК Миледи

Отрицательные стороны

Неадекватное руководство, маленькая зарплата, текучка кадров, несоответствие объёмов работы и з/п, работа в праздники и в выходные, психологическое давление со стороны руководства и унижения, иногда доходящие до хамства, неоплачиваемые переработки, негатив в отношении к сотрудникам.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ольга 2015-08-13 12:40:12

ООО..по всей видимости Светлана Владимировна обнаружила себя в чёрном списке и стала писать про себя "замечательную"и свою ничуть не лучше компанию,обман и ложь девочки все что пишет она,компания [censored]

Ольга 2014-01-28 07:11:15

Упертость некоторых работников в мысли, что они подарок для любого работодателя просто поражает. Прежде всего директор спрашивает результат, а не сколько раз Вы пришли на работу. Если нет результата, отношение будет соответствующее. Вот Вы недовольны, так создайте что-нибудь свое. Развивайтесь. Наберите себе сотрудников и станьте для них родной мамой. Посмотрим ответят ли они ударным трудом и хоро

Moir 2014-03-18 10:08:58

Упертость некоторых РАБОТОДАТЕЛЕЙ в их мылях, что они подарок для любого потенциального сотрудника - вот что поражает. И уж извините, но Вы смешны до нелепого, упоминая условия работы в США и Европе в контексте работы данной конторы! Да если руководство какой-либо компании в тех же США позволят себе такое оголтелое неприкрытое хамство по отношению к своим сотрудникам - его засудят непременно, чтоб

Анастасия 2014-01-23 19:11:59

Честно говоря данная компания в лице неврастеничной С.В. и ее зарвавшегося мужа не стоит того чтобы вообще о чем-то говорить.Если кому-то и "повезло" когда-либо работать в этой фирме, то скорее всего они стараются побыстрее забыть это "счастливое" время как самый страшный сон. Это просто рабовладельческий строй какой-то, а главный девиз С.В.- "работай негр, солнце еще не село". При этом все реше

Мария 2014-01-15 09:14:43

Требования к работникам независимо от должности должны быть одинаковыми.Не которые продавцы-консультанты спят за рабочим столом,резко и неуважительно общаются с клиентами,не знают свой товар,беспорядок на рабочем месте,опаздывают на работу и т.д..Как вообще должен относится руководитель к таким сотрудникам? Комментарии пишут именно вот такие работнички,т.е.в свой огород плюют. Так прежде чем писат

Екатерина 2014-01-15 08:50:49

Да, Вам поработать необходимо у кавказцев или на улице, где нет нормальных человеческих условий труда и сравнили бы. Руководитель требует правильно,деньги необходимо зарабатывать,а не получать.А для этого есть все условия.Руководитель общается одинаково со всеми,даже и с рядовыми сотрудниками,а не держит на расстоянии как в других организациях. Наговоры,те которые в комментарии указаны в адрес рук

Евгения 2013-12-18 17:36:36

Уже на собеседовании видно, что начальница хамка и имеет желание принизить собеседника, считая себя хозяйкой жизни. Считаю такое мягко сказать некультурное поведение недопустимым.

ElfOwl 2013-07-24 17:11:21

+100500!!! Я работала в этой фирме и могу с уверенностью подтвердить, что все выше сказанное - чистейшая правда. Абсолютно хамское и потребительское отношение у руководительницы к своим сотрудникам! И текучка у них сумасшедшая, что вполне логично при таком раскладе.

анна 2013-06-07 14:51:41

согласна полностью

Катерина 2013-10-09 10:24:22

Мдаааа,девочки... Вы бы поработали еще в наших известных супермаркетах и гипермаркетах... Там просто [censored] А это компания очень даже ничего... Лично меня устраивает,текучка есть везде,в этом ничего удивительного,начальница адекватная,бывает прикрикнет,но не без повода...

Moir 2014-03-18 09:57:37

Ключевое слово - "ничего". Эта компания - полное ничего. Абсолютно безсистемный подход к работе. И Вы очень странно поступаете, говоря что где-то есть и похуже. Может и есть, но разве только в тех самых супермаркетах. И Вы знаете, я работала в разных фирмах, и нигде не было более неадекватного руководства с абсолютно безсистемным подходом к организации работы своей же (!!!) фирмы и явными признака

Оксана 2015-01-18 12:21:49

Moir, ну что ты исходишь злобой. Если ты нашла себе не пыльную и высоко оплачиваемую работу, то должна радоваться и быть добрее. А все фирмы, где тебе не понравилось работать надо забыть поскорее. А если все еще недовольна жизнью, то ищи причину в себе.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТК МИЛЕДИ

Это не фирма а ферма!!!! Руководитель просто хамка и эксплуататор.Завышенный план на месяц. Его не возможно сделать даже если встанешь в нижнем белье у кассы. Платят копейки...Милые девушки обходите стороной эту ферму.Да и белье у нее стало по качеству стремное............. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тк Миледи

Работала в течении четырёх месяцев, текучка кадров невозможная, за этот промежуток поменялось четыре продавца. Что касается самого работодателя, с виду милая и поднимающая женщина, а по факту сотрап редкосный. Пашешь на неё как проклятый, без выходных без проходных. В наглую вешают недостачи и не рассчитывают после ухода, ты ещё и должен останешься. Говорят что устраивают официально, а на самом деле Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>