Неадекватное руководство, маленькая зарплата, текучка кадров, несоответствие объёмов работы и з/п, работа в праздники и в выходные, психологическое давление со стороны руководства и унижения, иногда доходящие до хамства, неоплачиваемые переработки, негатив в отношении к сотрудникам.
нет
Ольга 2014-01-28 07:11:15
Moir 2014-03-18 10:08:58
Анастасия 2014-01-23 19:11:59
Мария 2014-01-15 09:14:43
Екатерина 2014-01-15 08:50:49
Евгения 2013-12-18 17:36:36
ElfOwl 2013-07-24 17:11:21
анна 2013-06-07 14:51:41
Катерина 2013-10-09 10:24:22
Moir 2014-03-18 09:57:37
Оксана 2015-01-18 12:21:49
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Это не фирма а ферма!!!! Руководитель просто хамка и эксплуататор.Завышенный план на месяц. Его не возможно сделать даже если встанешь в нижнем белье у кассы. Платят копейки...Милые девушки обходите стороной эту ферму.Да и белье у нее стало по качеству стремное............. Подробнее>>
Работала в течении четырёх месяцев, текучка кадров невозможная, за этот промежуток поменялось четыре продавца. Что касается самого работодателя, с виду милая и поднимающая женщина, а по факту сотрап редкосный. Пашешь на неё как проклятый, без выходных без проходных. В наглую вешают недостачи и не рассчитывают после ухода, ты ещё и должен останешься. Говорят что устраивают официально, а на самом деле Подробнее>>
Ольга 2015-08-13 12:40:12