Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Парк Отель Конное Подворье

Отрицательные стороны

Скоты каких мало! Отношение как к рабам, отстреливают и гонят с места стройки( работы) без зарплаты! Оформления никакого, все нелегально! На месте где строится поселок- бардак и грязь, люди не довольны, обещают покупателям домов -много, а строить эти дома и коммуникации реально некому! Да и дома разваливаются через месяц. Те кто устроился сюда по трудовому договору, единицы. Не верьте им, это компания- только лохов обдирать создана.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

26.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Парк Отель Конное Подворье

Отрицательные стороны:
Кидалово на деньги. Янов И.В хозяин всего этого дела, но на самом деле не где не фигурирует. Персонал меняется раз в два месяца, уходят без зарплаты, понимают что у этого работодателя ловить не чего. Официального трудоустройства нет, как бы вы проходите испытательный срок. Да и с такой текучкой кадров лучше не отдавать трудовую, потом не найдете - спросить то не у кого. Процветает воровство - каждый убежавший сотрудник считает за честь что нибудь прихватить с собой "в зачет зарплаты". Бывали случаи что Янов Игорь Валерьевич бил сотрудников.
Плюсы в работе:
Вера что будет все хорошо, предлагают построить город рай. Больше нет. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>