Исполнительный директор компании Евгений Степанов (кстати, в конце концов отстранён от должности, переведён на Интернет-маркетинг) привёл компанию к полному развалу в результате своего крайне непрофессионального менеджмента, недоброжелательного отношения к сотрудникам и бесконечных попыток поссорить коллег не только друг с другом, но даже с подрядчиками. (!) Мне до сих пор пишут бывшие сотрудники, фрилансеры и контрагенты - все единогласны: Степанов - менеджер никудышный. Зарплата и оплата услуг специалистов на аутсорсинге происходит со скрипом, после десятка напоминаний. А уж если сотрудник уволился или сотрудничество со специалистом на аутсорсинге прекращено - тут и вообще денег не жди! Сотрудник в отпуске или уволившийся - плохой сотрудник! Такого сотрудника Степанов за глаза будет поливать грязью весь отпуск и ещё много лет после увольнения. Складывается ощущение, что весь коллектив старается несмотря на диверсии и самодурства Степанова как-то удержать компанию на плаву, но, похоже, ситуацию уже не спасти. Жаль, перспективная была фирма! Профессионального руководителя бы туда!
По-настоящему хороший коллектив!
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Не все сотрудники оформлены согласно ТК РФ, зарплата серая, отпускные не выплачиваются, есть многомесячные долги по зарплате перед уволившимися сотрудниками и контрагентами. При сокращении штата заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию, чтобы не выплачивать положенные по ТК РФ 2 месячных оклада. Руководство неадекватное: все действия исполнительного директора, к немалому удивлению сотрудников, направлены на развал компании (сайт делается 3 Подробнее>>