Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Букет на Крестовском

Отрицательные стороны

Неадекватность. Хамство. Рабские условия труда. Вот вся суть работы в этом месте. Никакого обещанного оформления. Постоянное недовольство во всем хозяйки студии, (именно хозяйки, а не руководителя.) Потому что студией никто не руководит, и бизнес никто не развивает. Вечное обсуждение и сплетни за спинами сотрудников! "Проходится" даже по внешности.Вечные поручения в стиле "Пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что..." Никаких четких регламентов, все меняется от настроения, и ты просто обязан предугадывать как надо. Заказал цветок - плохо, большое списание. Не заказал - плохо, мало цветка, нет продаж. Прихоти и или недовольства могут поступать в твой выходной день на телефон, и ты не имеешь права не ответить на звонок. Даже если у тебя больничный или отпуск. Хотя отпусков нет, так как людей постоянно не хватает (вечная текучка), и ты можешь по 4-5 дней выходить, несмотря на высокую температуру или дикую усталость. А если предоставишь справку, что у тебя отит или перелом, то не поверят, и будешь вынужден еще это доказывать и оправдываться. При чем прийти в студию и всех перезаражать - любимое занятие хозяйки. Чихать, кашлять... а потом удивляться отчего все болеют. Вообще подозревать тебя будут во всем! Даже если ты честный и работящий сотрудник, который все долгое время вывозит на себе, то все равно для хозяйки ты -г..но. И свою зп надо постоянно выпрашивать, и по сто раз напоминать! А если все покупатели рассчитываются по б/н, то жди когда накопится наличка! Кассы нет, чеки флористы не выдают, вся бухгалтерия черная. Если что - виноват флорист. Цветок гнилой,покупатели злые и недовольные. Муж хозяйки заказывает букеты постоянно под закрытие, общаясь с флористами сквозь зубы. Вечные задержки, да еще и запросы выходить в ночь... В общем адище еще то! Люди уходят целыми коллективами, по 4-5 человек, когда уже не выносят морального унижения и неадеквата! На смене один за всех, и документы и поставки, и принять заказ, и угодить с личными поручениями, и фотограф и копирайтер текстов и т.д. Поиск новых сотрудников так же лежит на флористах. И в глаза надо врать, как здесь все шоколадно. Объемы работы и спрос огромный.Когда один в смене - очень часто даже не поесть. В общем при такой зп (она средняя по Спб) делать там нечего!Уважайте себя и свои навыки, и найдите достойное место!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ирина 2019-05-27 14:48:33

Полностью согласна с тем, что написано. Была на собеседовании в этом "элитном" магазине. Уровень флористики низкий. Все нормальные флористы, видимо, бегут. Просто неадекватное место, начиная с руководителя, заканчивая вообще организацией самой работы студии и флористов. Действительно, нет никаких чётких инструкций. Ничего толком и чётко на собеседовании объяснить не могут. Флористы считают букет,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.08.2022
0 0
ЧУК "ПКиО" Северная Венеция " На Крестовском острове


Отрицательные стороны:
Всё, начиная с отсутствия стажировки, выкидывания неподготовленного человека в эпицентр трагедии. Проработала кассиром два с половиной дня. В первый же день поняла весь ужас и несовершенства. На собеседовании никто не озвучивал, что придётся отдавать кассу в чужие руки на "доверии". Стоило возмутиться на этот счёт, в ответ услышала :" Не ходи раз не доверяешь! " Что? Человек должен не справлять Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
0 0
заказывали букет на свадьбу

Положительные стороны:
Заказывали букет на свадьбу. Флорист по фотографии определила какие цветы мы хотим, все понятно расписала, что сколько стоит, сроки, по объему букета, по качеству цветов. Очень комфортно, все понравилось. По цене получилось даже дешевле, чем ожидали. Рекомендуем
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
торговая сеть букет столицы: ип Сеньковский

Отрицательные стороны:
Жуткая компания, отвратительные условия, переработка у всех. Переработки не оплачивают. Выходных нет. Штрафы за всё.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
прекрасный букет

Положительные стороны:
Флорист просто прекрасный! Букет собрал замечательный, с душой! Мы остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность Мастеру своего дела! Желаем и в дальнейшем успехов
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
сделали прекрасный букет

Положительные стороны:
Отзывчивость, доброжелательность и эмоциональная поддержка создаёт дружелюбную атмосферу в работе с клиентом. Слова благодарности слаженной команде за такой прекрасный букет. Маме очень понравился
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.03.2024 | положительный отзыв
0 0
букет составили идеально

Положительные стороны:
Добрый день! Из другого города делали заказ в данном магазине, всё было отлично, учли все пожелания, букет для девушки был составлен просто прекрасно! Мы довольны! Обращайтесь, не пожалеете! Процветания вашему магазину
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Прекрасный букет для мамочки

Положительные стороны:
Каждый цветок в букете был свежим и прекрасно подобран. Композиция - очень гармоничная. Цветовая гамма была такая живая и яркая, что просто не могла не привлечь внимание и вызвать улыбку на лице мамы. Огромное спасибо
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Сделали шикарный свадебный букет

Положительные стороны:
Никаких сомнений, где мне заказывать свадебный букет, у меня не было. Студию знаю только с хорошей стороны, покупаю тут цветы на различные торжества для близких, поэтому сразу сюда поехала. У меня было подготовлено фото, что мне бы хотелось, флорист лишь...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Торговая сеть Букет Столицы

Отрицательные стороны:
Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Положительные стороны:
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Букет от Azalia Now

Положительные стороны:
Доставили мне красивый букет, девушка очень довольна, спасибо!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>