Отличный директор (как человек и как руководитель) хорошие сотрудницы кроме одной, компания работает добросовестно
Сотрудница Екатерина очень противная личность если узнать ее лично,и сделать что то не по ее желанию... в общем стерва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отличный директор (как человек и как руководитель) хорошие сотрудницы кроме одной, компания работает добросовестно Подробнее>>