Поиск отзывов

Результаты поиска

4 1

Нита-Фарм

Отрицательные стороны

Пришла по объявлению уборщицей обещаний было куча , зарплата 19-950,а на самом деле от 11000 до 15000тыс. Начальник ОРЭ Маркина Инна Юрьевна высокомерная, не воспитанная, унижает людей прилюдно, материться, для неё уборщицы это низшее общество, отребье в жизни. Люди делайте выводы пока она начальник не ходите туда работать, будите униженны, люди бегут от туда. Текучка ужасная.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

07.09.2022 | положительный отзыв
1 0
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:
Директор по качеству, ПОДЛУБНАЯ, не видит, что творится на производстве, людей не слышит, как шли флаконы с фалдами, так и идут, не адекватный руководитель, увольняет очень хороших людей, компания загнивает.
Положительные стороны:
...

Казань, Саратов, Москва

Подробнее>>

04.09.2022
1 0
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:
Работодатели не адекватные, продукция не соответствует нормам, Жданов из грязи в князи, Жуков - дебил, ему надо было бабой родиться, истеричка, не адекватен, работу людей е Не знает, люди для него БЫДЛО, а ты сам кто?!??
Положительные стороны:
...

Казань, Саратов, Москва

Подробнее>>

04.09.2022
1 0
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Компания нита Фарм загнивает, работала 13 лет, уволили ни за что, увольняют людей ни за что, руководители не адекватные, идут военные действия между по и окк, компания мёртвая. Уважения со стороны начальства нет, и не будет, принимают на работу людей временно, хотят сделать план, не выполнимо, работают как в Китае. ...

Казань, Саратов, Москва

Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
0 1
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:
Нет, всё отлично у них!
Положительные стороны:
Проработала в Нита-Фарм больше года, ушла в связи с переездом в другой город. Отличная компания, зарплата всегда точно в срок и в том размере, который должен быть, все оформлено по белому и тк. Коллектив супер, руководитель Галина самая лучшая и большой профессионал в своём деле, очень многому научилась в течении года! ...

Казань, Саратов

Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отличная компания

Положительные стороны:
Проработала в Нита-Фарм больше года, ушла в связи с переездом в другой город. Отличная компания, зарплата всегда точно в срок и в том размере, который должен быть, все оформлено по... Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, в описании вакансии НЕ требовался опыт работы в данной должности. Позвонила менеджер по персоналу Светлана и спросила есть ли опыт в данной должности. Как так в описании опыт не нужен, а по факту он должен быть. Почему такое несоответствие???? Зачем давать людям ложную надежду????
Положительные стороны:
Не работала ...

Казань, Саратов

Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
0 1
Нита-Фарм отзывы сотрудников

Работник:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Не устраивайтесь туда, потом проблема уволиться. А уволиться хочется каждый день. Постоянные переработки, вредности. Зарплату не повышают. Переработки не оплачивают. Дебилизм процветает. Занимаются саморекламой. Позиционируют себя как одну из лучших компаний в отрасли. На деле это только внушение.

Саратов.

Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Нита-Фарм отзывы

Нита-Фарм:
Отрицательные стороны:
Слишком большое самомнение компании, и людей, работающих в этой компании. Удивляет зам. директора, которая не компетентна в своей работе, выглядит, как будто алкашка из подворотни, ну и хорошо умеет подлизываться начальству, благодаря чему и стала заместителем директора. Есть ещё персоны, которые ведут себя, как будто они властелины мира. Смешно. А на самом деле, данная компания так себе. Действительно, знающих свою работу людей, раз и обчёлся. Можно сказать показушный мыльный пузырь, в котором ходят пустоголовые заместители. Опять смешно. Зато обычного умного образованного человека, могут высмеивать и плести за ним интриги. И бедные рабочие. Думайте сами иметь ли общее дело с данной компанией.

Саратов.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>