нет
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю в Сбербанке уже 15 лет,все меняется с молниеносной скоростью,этим и интереснее работать,в целом все устраивает,коллектив в Сбере очень отзывчивый,профессионалы своего дела. Есть свои нюансы при работе с клиентами,но это... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Сбере вот уже 13 лет и пока не планирую менять место работы.
Работа хоть и тяжелая, но стабильная. А где легко? Везде где есть клиенты, есть свои сложности.
Зарплату... Подробнее>>