нет
Россия, Йошкар-Ола, Сернурский тракт 18
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в энергосбытовой компании и уже просто накипело от таких «партнеров», как краснодарская управляйка Парус. Это же классика жанра: люди в домах на Есенина исправно платят за свет, копеечка к копеечке, а до нас эти деньги не доходят месяцами. Где они оседают? Вопрос риторический. Мы им и счета, и акты, а в ответ тишина. В итоге приходится тащить их в суд, чтобы выбить несчастные 3,46 млн руб. за пару месяцев осени. Самое смешное, что на суде их юристы включают режим «бедных овечек». Мол, жильцы у нас плохие, платить не хотят, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном
Самара
Подробнее>>
Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро
Москва
Подробнее>>
Вова:
С моими душевными муками и сомнениями автомобиль был продан, сторговали всего 15 тыс. Не мухлевали и честно продавали, за это салону плюс
Москва
Подробнее>>
Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений
Москва
Подробнее>>
Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день. Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>
Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм
Москва
Подробнее>>
Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво
Москва
Подробнее>>
Артем:
Цитата: МихаилЦитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам жалуются,что денег ждешь долго На третий день после сообщения о продаже
Москва
Подробнее>>