Начнем? Работа в компании сама по себе не трудная, только вот начальство трудноватое. Неорганизованные, сами не знают что хотят. Увольняют людей, не сказав причину, но это и не все. Зарплату не выдают (причину тоже не говорят). Никто (бухгалтеры, менеджеры, секретари) не знают (или не могут) сказать когда появиться "начальник", хотя по телефону он говорит, что находиться на месте! Не могу получить зарплату с декабря! Все рассказывают сказки про ревизии, которые я сам проводил и прекрасно помню результаты. Пытаются считать с меня всю недостачу (надеясь, видимо, на мое беспамятство!) Хотите, поРАБотайте, и БЕСПЛАТНО!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Антисанитарная обстановка хотя и изготавливают контейнеры для пищевого хранения, после повышения зарплат стали искать поводы как бы их урезать, люди работают не по своим рабочим местам в зависимости от специальности, весной цеха затапливает какой год, оборудование списанное!!! ТБ не соблюдается самими начальниками цехов. Главное для директора Алькора это деньги,а на работников просто нас*ать!!!! Подробнее>>
владимир 2015-03-05 20:38:01