Жаль нельзя поставить шесть звёзд. United Consulting Company - это достойный образец для многих консалтинговых контор. Впечатляет то, что политика данной компании заключается: 1)Сотрудник должен быть профессионалом 2)Отношение к клиенту всегда должно отражать уважение и терпение.
не нашел
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>
marina-lukis:
Отрицательные стороны:
Фирма с Мошениками , внесёте деньги и ни чего не получите )) , 9350203
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 105
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании чуткое руководство! Руководитель Наталья, делает все возможное, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно. Она открыта для любых идей и пожеланий!Отношение к команде у нее душевное и человечное, вседа чувствуется забота! Это руководитель с которым хочется работать лучше- не потому что страшно, а потому что интересно! Есть уважение к личному времени, соблюдается баланс между работой и жизнью. В целом UPL- это про стабильность и уверенность. Заработная плата здесь выше рынка, стабильная выплата 2 раза в месяц без задержек. Препараты, достойные, качественные и эффективные с которыми легко работать и не стыдно ...
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла сюда без опыта работы, но меня всему обучили. Экзамен сдала с первого раза и на следующий день уже приступила к работе. Через несколько дней начались продажи. График работы удобный и можно просить дополнительные выходные дни. Зарплата постоянно растет. Обучение все проходит за счет компании. Руководство лояльное. Компанию как работодателя советую.
Отрицательные стороны:
Зарплату не поднимают регулярно, нужно бонусы зарабатывать. Нет страховки, что для тоже не ок.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График работы меняется вечером в 20:40 , когда выходить на следующий день в 7 утра, все личные планы нарушены. Кол-во смен в неделю меняется в меньшую сторону, есть предложения от руководства договориться, чтобы тебе отдали смену. Вечерние сотрудники задерживаются на работе до 12 часов ночи после закрытия магазина. Работа целый день на ногах, столько не стоит. Обучение и тестирования проходят , как бог пошлет! В утреннюю смену работают только дети сотрудников офиса.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали одну зп. По факту я получил в 5 раз меньше
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не предоставляют обратную связь после собеседования, хотя обещали. Претендовала на вакансию менеджера по персоналу в офис.
Положительные стороны:
Не знаю.
Подробнее>>