Только плюсы ! Очень благодарен сотрудникам центра за отличную работу!
Проходил водительскую медкомиссию в этом центре. Отличное профессиональное и человеческое отношение! Все действия четко скоординированы и отлажены без потери времени! Организованно всё на должном уровне! Очереди нет! Стоимость водительской категории А. В = 600 р. самая низкая в Новочеркасске. Рекомендую посетить, и убедитесь в этом сами!
Нет психиатра и нарколога. Предварительно необходимо пройти их отдельно.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации