Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе экс-порт Иркутск

Положительные стороны

----

Отрицательные стороны

Тоже пригласили сегодня. По телефону общалась с упомянутым выше Рубцовым К.Г. Толком ничего не объяснил, хотя задавала вполне себе конкретные вопросы. Зато он спрашивал про опыт, стаж и тд. Хотя в вакансии нет возрастных и иных требований. Также как и многие отметила, что инфу никакую найти невозможно, название вообще показалось мне: "Вит информ ", переспросила несколько раз.Неадекватно, в грубой форме крикнул: "Вы работу ищете или че,какие вопросы, завтра приходите, паспорт возьмите и не опаздывайте." Эти черти заполонили весь интернет своими тянь-ши, экс-порт, сиенс групп.!! Ребята,пишите ! Пусть, впредь, другие соискатели меньше времени тратят на подобную ху---нь!!

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

11.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе экс-порт Иркутск

Отрицательные стороны:
Только отрицательные впечатления. Когда я пришла на собеседование, то меня все порадовало. Приятные люди, атмосфера. Все как-будто сияют. Меня пригласили на обучение. На обучении раздали расписание и пропуск(временный) все как полагается. Первый день обучения был недолгий и рассказывали просто о компании. Компания сотрудничает с корпорацией Tiens Gr и продвигает их продукцию... Почему-то рассказывали именно о корпорации, а не о компании. Это странно, но я тогда ничего не поняла. Потому что все туманно и странно. рассказывают как все хорошо и шикарно, какая жизнь вас ждет, прямо королевская. Все ездят отдыхать за границу поголовно, это оплачивается(не всем). После первого дня обучения ушло 3 человека, меня это удивило, но сразу отложилось в памяти. На 2 день нас было 5. Все нуждающиеся в деньгах, даже не местные. Большинство студентов(такая наивная категория, как они думают). Нам рассказывали какие - то доходы, мы что-то считали, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>