Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Mebelvia

Борис:

Положительные стороны

Деньги получаю стабильно, процент начисляется тоже всегда в полном объеме.До Mebelvia я работал в двух других салонах. Объемы продаж даже примерно не дотягивали до того, что есть здесь. Поначалу сложно было все успевать, бывало путался, но в принципе за время обучения и стажировки учишься во всем разбираться, сначала ведь новичка контролируют, не дают напортачить)

Отрицательные стороны

было тяжело, сейчас уже влился в ритм и все норм.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

20.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа отзывы

Виталий, г. Москва:
Достоинства Зарплата белая на среднем уровне по рынку. Работаю в продажах, поэтому значительную часть дохода получаю в виде премиальных. Система начислений честная, никто никогда твои показатели не украдет или не уменьшит. заработал - все твое. Много зарабатывать реально, хотя и сложно. Работаю в графике без переработок. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа отзывы

Диана, г. Москва:
Достоинства Вся информация для обучения предоставляется, есть все возможности быстро вникнуть и начать зарабатывать. Нет четкого максимума сколько ты можешь получать на должности менеджера, все зависит от твоего результата, от умения продавать. Радуют отношения в коллективе и отношение со стороны руководства, все по-человечески. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>