Деньги получаю стабильно, процент начисляется тоже всегда в полном объеме.До Mebelvia я работал в двух других салонах. Объемы продаж даже примерно не дотягивали до того, что есть здесь. Поначалу сложно было все успевать, бывало путался, но в принципе за время обучения и стажировки учишься во всем разбираться, сначала ведь новичка контролируют, не дают напортачить)
было тяжело, сейчас уже влился в ритм и все норм.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Виталий, г. Москва:
Достоинства
Зарплата белая на среднем уровне по рынку. Работаю в продажах, поэтому значительную часть дохода получаю в виде премиальных. Система начислений честная, никто никогда твои показатели не украдет или не уменьшит. заработал - все твое. Много зарабатывать реально, хотя и сложно. Работаю в графике без переработок. Подробнее>>
Диана, г. Москва:
Достоинства
Вся информация для обучения предоставляется, есть все возможности быстро вникнуть и начать зарабатывать. Нет четкого максимума сколько ты можешь получать на должности менеджера, все зависит от твоего результата, от умения продавать. Радуют отношения в коллективе и отношение со стороны руководства, все по-человечески. Подробнее>>