ООО Брутто только табличка на дверях мебельного предприятия,сама деятельность не зарегистрирована,но рынке мебели работают уже 8 лет.Работает обычно 3-6 сотрудника,оплата каждую неделю,но только первые два месяца,но и то не полностью,а далее отдаёт на руки сколько считает нужным,а это 50% от зп.Режим работы меняется с настроение КирилловаВ.М.,аэто 6-дневка с 8-18.00,условия ниже среднего,в отношении работников допускается и мат и оскорбление,дикая текучка.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работодатель столярчик а. редкостная мразь, кидает своих сотрудников на деньги, не платит вовремя, заставляет выходить ночью пахать, сотрудники плохо себя чувствуют а ему пофиг, ему жалуется, просишь изменить хоть что-то в условиях труда, он говорит что ему плевать, только отчитывать и умеет, все адекватные уважающий себя люди бегут оттуда, остаются только терпилы, которые пашут за низкую зарплату, а этот козлина Подробнее>>