Фабрика мебели Ареал ул.Перерва,41 м.Братиславская. Уволилась с этой фирмы 3 года назад...Данную фирму представляет директор - Кирилл и его любовница Марина(зам.директор).Хамское отношение к своим сотрудникам- это у них норма! На работу официально не оформляют, не выплачивают вовремя зарплату,постоянно задержки, вешают на сотрудников все свои "косяки" в виде штрафов, повышают голос на сотрудника, оскорбляют и угрожают, чтобы не выплачивать зарплату. Неадекватность Кирилла зашкаливает, общалась с предыдущими сотрудниками, все уходили со скандалом и без зарплаты от него!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Искал себе достойную работу где можно полностью реализовать себя. Приехал на собеседование на должность Руководителя службы закупок. Удачно прошел все этапы собеседования и был утвержден. Небольшое отступление. В момент собеседования Вам не покажут в каких условиях и где у Вас будет рабочее место. Так вот, согласовали дату выхода. Я взял все документы по списку. Приехал и мне сказали, что трудоустройство происходит только после прохождения медкомиссии и выдали направление. Мед.книжку делают неделю, а эта неделя, типа, стажировки, но при этом меня уверили, что за эту неделю стажировки я в любом случаи ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Вовремя выплачивают заработную плату в полном объеме, все. Подробнее>>
Положительные стороны:
В работодателе и в целом в моем начальстве мне понравилось отношение к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самое главное достоинство , это возможность дарить эмоции детям и взрослым
Отрицательные стороны:
Таких нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания хорошая, много корпоративных программ, мероприятий и скидки для сотрудников. Коллектив доброжелательный, все готовы помочь. ЗП вовремя. Питание в столовой качественное и не дорогое, корпоративный транспорт как большой плюс.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень красивая территория, все сотрудники с душой относятся к своему делу. Вкусная и дешёвая еда в столовой. Хорошие условия работы, техническое оснащение рабочего места. Внимательные и радушные коллеги.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже более двух лет. Разнообразные и интересные задачи, дружный коллектив, много корпоративных мероприятий, в том числе и для детей сотрудников. Заработная плата всегда вовремя. Все службы работают слаженно, лояльное отношение руководства.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив,грамотное руководство, корпоративные мероприятия, транспорт, питание предоставляют
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкая корпоративная культура
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие индексации зп, больше мотивации для сотрудников
Положительные стороны:
Белая зп, отличный коллектив
Подробнее>>