ВНИМАНИЕ!!! За весь беспредел творимый Решетняком О.А. отвечать будут номинальные генеральные директора, поэтому Решетняку плевать на все трудовые инспекции, прокуратуры и т.д.
Можно не работать, на зарплату все равно кинут рано или поздно.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Нарушают трудовой кодекс. Берут на работу охранников без лицензии, деньги после не выдают. Оформление на работу не производят, боятся платить штрафы за нелегальный наем охранников. Выдают липовые лицензии охранников, за что сдирают с охранников по тридцать штук. Подробнее>>