белая заработная плата средняя на IT рынке, удобный офис для работы, большой интересный коллектив, вменяемое руководство, поощрение инициативы, удобное расположение места работы
нет
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Как бы вы не старались работать, этого всегда будет недостаточно. У руководства в приоритете люди, которые создают видимость работы. Своих сотрудников компания не ценит (индексация зарплаты 1 раз за 2-3 года на 2%), и есть сложившееся мнение, что всегда можно найти ещё лучше сотрудника.
Плюсы в работе:
белая зп, плюшки и кофе есть всегда в офисе
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не прогрессирует. С приходом нового руководство, все становится только хуже с каждым днем. Ген дир держится за свое место, и прислушивается только к иностранным коллегам. Если Вы хотите пополучать какое то время не плохой оклад, то Вам туда.
Плюсы в работе:
Европейская компания. Хорошие коллеги (не руководство). Удобное расположение компании. Наличие корпоративов.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Удобное рабочее место, интернет, чай, кофе, печеньки.
Отличный коллектив, у всех хорошее чувство юмора. В сложной ситуации можно рассчитывать на помощь коллег.
Начальство вполне адекватное:
Сотрудникам предоставлено весьма высокая степень свободы. Грубо говоря - ни кто не стоит над душой и не капает на мозги.
Отрицательные стороны:
Практически нет индексации ЗП. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
: первый плюс это белая з/п. Компания европейская и работает без «серых» схем. К сотрудникам высокие требования, по сравнению с другими IT компаниями, но дисциплина на рабочем месте приводит к увеличению прибыли.
Отрицательные стороны:
: с опозданиями очень строго ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
нормированный рабочий день, есть выходные и отпуск, белая зарплата, социальные гарантии. Хорошие условия труда, удобный офис и его расположение, корпоративный транспорт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
: мне абсолютно не приятно, когда пишут негатив про компанию люди, которые к ней не имеют никакого отношения, я имею ввиду, различные ФЕЙКИ. Компания вполне достойная, зарплата белая и стабильная. Есть социальный пакет. Руководство компании, что наши, что иностранцы вполне вменяемые люди. Работаю больше двух лет, и менять место работы не планирую.
Отрицательные стороны:
... Подробнее>>
Положительные стороны:
странно читать в сети отрицательные отзывы от сотрудников Linxdatacenter, но скорее всего это пишут люди которые здесь не работают. А на самом деле это приличная, крупная, перспективная компания, где уважают труд, а креативность и активность поощряются. Корпоративы отмечаются.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю уже больше трех лет техническим специалистом, работой своей в принципе доволен, мне очень удобно добираться, офис чистый, кругом порядок. Руководство вполне понимающее, но при этом по- европейски требовательное.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
солидная европейская компания, с нормальными требованиями к сотрудникам. Бездельникам, безусловно, здесь делать нечего, а сотрудников с активной жизненной позицией, работающих на благо фирмы, ценят и уважают. Вот я, например, вхожу в категорию последних, и работой доволен. Зарплата средняя по рынку, но есть годовой бонус.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
работала в linxdatacenter до своего второго декрета. О компании остались добрые, светлые впечатления. Коллектив очень дружный. Меня даже сейчас навещают, рассказывают «что, да как». Руководство абсолютно вменяемое, в том числе, иностранцы. В компании созданы все условия для карьерного роста.
г. Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсы: работаю в компании более года. В голове уже сложилась более или менее полная картинка о работодателе. Работа престижная, интересная, а главное высокооплачиваемая. Есть все социальные гарантии. Белая з/п, ДМС, включая стоматологию, оплата мобильной связи. Есть возможность пройти курсы повышения квалификации, подтянуть английский язык.
Москва
Подробнее>>
Max:
  В команде работают профессионалы, которые имеет практический опыт и должное образование, поэтому я себя чувствую здесь «как рыба в воде». Мы говорим на одном языке и оперативно решаем любую, поставленную клиентом, задачу. Сюда не так просто попасть, видимо из-за этого здесь присутствуют отзывы обиженных людей, которые не прошли собеседование. Увы. Коллектив, собственно как и руководство, у нас адекватное, споров и разногласий нет, работаем в команде. Как работодатель, linxdatacenter – один из лучших и надежных среди конкурентов.
Москва
Подробнее>>
Максим:
  В команде работают профессионалы, которые имеет практический опыт и должное образование, поэтому я себя чувствую здесь «как рыба в воде». Мы говорим на одном языке и оперативно решаем любую, поставленную клиентом, задачу. Сюда не так просто попасть, видимо из-за этого здесь присутствуют отзывы обиженных людей, которые не прошли собеседование. Увы. Коллектив, собственно как и руководство, у нас адекватное, споров и разногласий нет, работаем в команде. Как работодатель, linxdatacenter – один из лучших и надежных среди конкурентов.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство (особенно иностранцы, но и наши не отстают) полный шлак. ген.дир откровенно тепленький)) коллектив так себе, в основном туповатые и подлые. офис для иностранной компании скромненький. экономят на всём. перспектив 0. тухленькое местечко вцелом. смысл работать - получать оклад.
Положительные стороны:
белый оклад, м.б. парковка ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компанию в настоящее время банкротят и судя по всему продают. начались увольнения. большая текучка кадров в последнее время.
на компании огромный валютный кредит, взятый под строительство новой очереди дата-центра. кредит пришлось реструктурировать, т.к. платить нечем. Окончательно испортилась атмосфера в компании.
Положительные стороны:
когда-то была неплохой компанией года 3-4 назад
... Подробнее>>
Удобное рабочее место, интернет, чай, кофе, печеньки. Отличный коллектив, у всех хорошее чувство юмора. В сложной ситуации можно рассчитывать на помощь коллег. Начальство вполне адекватное: Сотрудникам предоставлено весьма высокая степень свободы. Грубо говоря - ни кто не стоит над душой и не капает на мозги. Подробнее>>