ООО Кей-Клининг просп. Труда, 69Д, Воронеж ЖАДНЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕБЯ ВО ВСЕМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ .ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ВЫБИВАЕШЬ СО СКАНДАЛОМ .ТАМ БРИГАДИР ЛЕНА СТАРАЯ АЛКАШКА ,ВЕЧНО ОРЕТ И ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА ,И ЗАРПЛАТУ ОНА РЕШАЕТ СКОЛЬКО ТЫ БУДИШЬ ПОЛУЧАТЬ
нет
Евгений 2019-04-05 23:05:31
Хранители Воронеж-нета 2019-04-04 05:12:17
Дмитрий 2019-04-04 21:03:50
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:
Смоленская обл., Смоленск
Подробнее>>Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошеннические действия к соискателям. На собеседовании одобряют кандидата, вызывают на пробный день. Эксплуатируют человека и к концу смены говорят что вы нам не подходите. За отработанное время не платят. Не обучают, даже положение не озвучивают по графику работ, обедов, перекуров. Охрана быдло, выгоняют на улицу в любую погоду, не разрешают дождаться транспорт.
Положительные стороны:
Стабильность.
Подробнее>>
Положительные стороны:
хороший стабильный доход, 3 или 4 рабочих дня в неделе, всегда можно поменяться сменой с коллегой, обучение и тренинги за счет компании. в целом в компьютерном магазине кей достаточно хорошо работать, лично я рад что однажды устроился к ним. удобный сменный график позволяет мне успешно заканчивать обучение в вузе.
Отрицательные стороны:
нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, так как с некоторыми покупателями бывает достаточно сложно работать…
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я на доставке работаю. Устроился не так давно, месяц всего как. Мне пока все нравится. За первый месяц заработал хорошо – все, как и обещали на собеседование. Плюс вообще с другими сотрудниками разговаривал, говорят платят всегда вовремя, без обманов, никаких непонятных штрафов там и прочего, не обманывают в общем.
Отрицательные стороны:
Да пока я никаких минусов для себя не обнаружил, а там время покажет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю в магазине Кей кассиром уже полгода. график у меня удобный. работаю получается всего 3-4 раза в неделю, а выходит по зарплате очень неплохо. Заработок в общем стабильный, меня полностью устаривает коллектив тут тоже неплохой, правда пообщаться особо не удается, работы много. -начальство у нас тоже норм. относятся уважительно, с пониманием, нет никаких криков, оров. бывают конечно строгие выговоры, но в деликатной форме.
Отрицательные стороны:
ну не легко тут работать. работы много, клиентов много, особо времени на отдых нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, вкусная и бесплатная еда, относительно свободный график. Как работа для студента(или выпускника вуза) пойдет, но не более того.Семью не прокормишь.
Отрицательные стороны:
маленькая зарплата, длинные смены, есть элементы корпоративщины.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гибкий график, быстрый доход, хороший заработок, коллектив. Можно выбрать любую смену и дождавшись отклика, найти себе работу уже даже на сегодняшний день. Заработок либо в течении суток, либо в течении 4-5 дней, в зависимости от условий. Удобно для студентов, или в качестве дополнительной работы. На многих объектах платят больше, чем штатным сотрудникам, никакого предвзятого отношения среди сотрудников не заметила. Очень крутой сервис, буду брать смены еще.
Отрицательные стороны:
Дальность объекта от дома, зачастую деньги не сразу, ждешь подтверждение.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстрые выплаты. Поиск вакансии не выходя из дома . Офферы рядом с домом . Корпоративный транспорт на некоторые вакансии . Wibedo- лучшее приложение для подработки, позволяющее не выходить из дома для поиска подходящей вакансии, все делается онлайн. Удобное приложение, отличные специалисты, которые помогут и подскажут при возникновении трудностей. Быстрые выплаты в течение 24 часов. Спасибо за прекрасное приложение
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ежедневная оплата, работа рядом с домом, сам выбираешь время работы. Нравится то, что предлагается много оферов рядом с домом, а так же в других районах города, то есть, ты можешь выбирать сам что тебе по душе и удобно по времени. А начала я работать с Wibedo находясь в декрете и для меня приложение стало просто находкой, когда могла брала подработки. Сейчас, я уже не представляю, что можно работать по другому, здесь ты сам себе начальник: приболел ребёнок, можешь не выйти, появились неотложные дела -тоже), не надо ни кому давать отчет. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Судья 2019-04-07 16:23:43