Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Нынешние работники:

Положительные стороны

Мы все надеемся, что под контролем Правительства Москвы новый руководитель найдет, куда делись не выплаченные нам прежним руководителем деньги.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

09.01.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Сергей Герасименко:
Отрицательные стороны:
Правительству Москвы, а тем более новому руководителю не интересно и не важно куда делись не выплаченные прежним руководителем деньги. Все они получили от прежнего руководителя свои проценты поэтому все будет как всегда т.е. без шума и пыли. Харламова осталась чтоб слить в карманы своей своры остатки средств не оставив после себя камня на камне. Да неожиданный финал для такого интересного и многообещающего учреждения. Жаль очень жаль.А похоронной бригаде во главе с Лукиным В.В. респект и уважуха. Они сделали свое дело очень профессионально. МАЦ как оказалось приемный ребенок у ДЖКХиБ, а не родной за который идет борьба и ограждение от дураков, подлецов, воров и прочего негатива.Очень интересные личности работники ГБУ МАЦ, если судить по именам оставленным на этой странице. Похоже, что и в Камеди Клаб с марта 2016 года пошли в гору раз один из основателей (Мартиросян) был изгнан оттуда и пришел разваливать ГБУ МАЦ вместе с Лукиным В.В., а здесь выступает его адвокатом. Лизать не надо сосите господин. Сосите.

Москва.

Подробнее>>

01.02.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Семен Семеныч:
Отрицательные стороны:
Штат сотрудников не более 200 человек. А то и менее. Какие 10 лямов? Откуда у сотрудников учреждения ТАКИЕ бабки? И что значит "с персонала собрали"? Херню не порите. То, что украли у ГБУ "МАЦ" бабло - да. Ворюга и придурок Лукин постарался.

Москва.

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Виталий Пупыркин:
Отрицательные стороны:
И снова всем не повезло с руководством. Пришли 2 Б. и кучка тупиц с ними. Т.к. тупицами проще управлять - их и назначают плавно на все руководящие должности. У сотрудников срезают премии. На столько цинично побираются по 3-4 тыс. со спеца чтобы накопить себе. у главной Б. зарплата 340т.р., у остальных замов - четверть ляма в месяц.Сотрудники стали разбегаться постепенно.

Москва.

Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Дюша Метелкин:
Отрицательные стороны:
Вот если Лукин плодил мертвые души - то они хоть тихо и мирно сидели где-то и не мешали. Белостоцкая же наоборот... Кроме своего однофамильца (Белостоцкого) устроила на работу еще кучку народу как по советам Коврижкиной, так и из своих Бывших Мослифтовцев. Самый смешной персонаж - Пупырев, он же "Пупырка" - подвисает и тормозит постоянно, как будто обкурился. А может для него японский стал родным и он по русски уже не очень втыкает :-)И они все вместе дружно вклинились в процесс... Процесс уже держится из последних сил, вот-вот их стараниями все загнется и все разбегутся. А может это им и нужно.Со старого места то она пришла с некими обязательствами $$$ вот и копит деньги Маца на покрытие этих обязательств.В офисе была экономия, 1.5 месяца сидели без туалетной бумаги :-)Ну сейчас в ДЖКХ все утрясется посмотрим кто машет хвостом.... Или хвост собакой?

Москва.

Подробнее>>

10.05.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Трудяга:
Отрицательные стороны:
Странные тётьки пришли... На прошлой неделе видимо подрались. Всю неделю Макарова ходила с фингалом под глазом :-) Мы то все гадали кто ей двинул.Работает эта троица замов усиленно. Шутка ли сказать, выполняют аж всю работу, которую раньше одна Харламова выполняла :-) правда результатов нет. Многим опять срезали премии по фиктивным причинам.А Пупырёныша видно все реже. Его то Белостоцкая имеет, по в ДЖКХ; косячет каждый день... а то и по 2 раза в день.Нас опять покинул Сердечкин :-) его кинули и на деньги и на отпуск. А скорее всего просто поняли, что конкурента рядом держать нельзя.

Москва.

Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Ожидающий перемен:
Отрицательные стороны:
Народная примета - после ухода Сердечкна увольняют руководителя ;-))Коллектив замер в предвкушении и кое-кто уже делает ставки.Паша Пупырёв конечно туповат и как организатор совсем никакой, но в этой стайке малоросских лесбиянок он самый беззлобный.

Москва.

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Александр Кильдишев:
Отрицательные стороны:
Самые норм были это Кудишина Н.К. и Федосеева Л.Е, все остальные шляпа!! Хотя после лукина не застал новое руководство не застал, но судя по отзывам оно не лучше. К светлым временам уже врядли что то вернется, так что просто терпения оставшимся работникам!!! А лучше бегите если есть такая возможность)))

Москва.

Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Не важно:
Отрицательные стороны:
Людмила.Лукин не успел распределить среди наиболее достойных сотрудников МАЦ-а сколько-то миллионов рублей, собранных с наименее достойных сотрудников всем известным способом.Судьбой и точным количеством указанных средств можно поинтересоваться у нового руководства МАЦ-а.Например у Людмилы ;=)

Москва.

Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Сотрудник МАЦ:
Отрицательные стороны:
Потому что родился таким.Дубовской имеет привычку свои косяки перекладывать на других. А поскольку делат это на ухо Белостоцкой, то далеко не всегда удается узнать, за что получаешь проблемы.

Москва.

Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

max:
Отрицательные стороны:
Ну, она ж не дура. Убежала быстро сама, т.к. поняла, что чем дольше сидит - тем больше потом получит по башке. а вот по $ ее планы - не оправдались.Все ее потуги на тему открытого правительства тоже провалились:-Сердечкина заменила Пупыревым, а он даун ни чего не смог, кроме как смешить своей тупостью...-Самсонову отдала во временное рабство в ОП-Сама может только обороняться от Климовой, но не более того. на большее знаний нет.-Все ее закидоны "да вы тут как работаете, на ОП что ли, да я это быстро прикрою" - просто сотрясли воздух как итог, специалистов в теме у нее нет, чему Климова просто рада и размазывала белостоцкую при любой возможности.-также у нее и ПП не получилось у Собянина деньги выбить на свой атриум с вертолетной площадкой за 3,6млрд.руб.-были большие вопросу КРУ к ней, особенно по поддельным отчетам, которые были подписаны только в мае 2017 (за 4-й кв. 2016)и т.д. вот она быстро так и сбежала, предварительно выплатив премию за 1кв (не всем конечно).

Москва.

Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Кадры решают всё:
Отрицательные стороны:
Пупырёв свою премию честно заработал. Кто тут может похвастать тем, что получил отпуск в первый же месяц работы в учреждении? А он сумел! Пусть и тупой. Коврижкина, говорите? Ольга Николаевна может всё)))

Москва.

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Мослифт:
Отрицательные стороны:
Печаль, у нас эти варвары тоже работали и много бед принесли своим присутствием. Надеюсь у вас получится избавится от этой "заразы" быстрее чем нам в свое время. Белостоцкая и Ко - это хаос и воровство.

Москва.

Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Ola:
Отрицательные стороны:
Так вроде все пришедшие с Белостоцкой одинаково тупы, поэтому эта команда, ей легко управлять и они так держатся друг за друга. Если что - они ж не пройдут по конкурсу на аналогичные должности - посмеются над их знаниями и умениями.Хотя у них получаются иногда нашло-хитрые вещи... Помните когда Дубовской отменил договор на 60 т.руб. на 2017 год на закупку туалетной бумаги и полотенец.... Так вот 2 месяца офис сидел без нее, зато Банецкая разводила арендаторов, чтобы впредь те бумагу закупали они сами, а то МАЦ - съедет :-)Шантаж удался...

Москва.

Подробнее>>

16.06.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

ok:
Отрицательные стороны:
Странная позиция про спецов и начальство. кто вам сказал, что все специ метят в начальство? Мы просто хотим адекватности, чтобы нас не кидали (на деньги, отгулы и прочие обещания), чтобы нам не давали вечные задания на мусорную корзину... Мы не хотим так работать и не хотим видеть, что мы пашем, а они нам мешают, при этом платят себе по пол ляма в месяц. Мы хотим мирно трудиться и адекватно зарабатывать и все!

Москва.

Подробнее>>

18.06.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Alisa:
Отрицательные стороны:
Прочитав переписку - ну и болото же, эта ваша контора. Ваша грязь в отношениях напоминает кухонные разборки. В коммунальной 10-20 комнатной квартире. Вам же некогда делом заниматься. Весь этот словесный кляузный бардак идет от попустительства руководства. Видимо любит начальник позлословить, поорать, и ничего не делать. Очень удобно - пока все дерутся гадят друг друга, делает свои делишки. А Васька слушает да ест.. А вы таки и басню Крылова не знаете, Васька -это кот, который жрет вкусно, а вы, как тот повар, болтаете друг о дружке на радость жрущему коту.Кто ушел, кого ушли... Самое милое дело. Разделяй и властвуй. Про лесбиянство заговорили... Среди вас мужиков мало? Лдни бабы... Любите постучать друг на друга в вашем форуме. Ни одного слова о деле . Одна грязь.Как можно там у вас работать? Это все происходит при попустительстве начальства. Работать у вас в таком коллективе это портить свою биографию! Серпентариуму привет!!!

Москва.

Подробнее>>

06.07.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Ого:
Отрицательные стороны:
Тяжелые нас ждут времена...Была кодла белостоцкой, придет не меньшая шушера в виде пока нового зама. Любительница беспредела и набивания себе карманов за счет объедания ЗП сотрудников - Пешехонова Елена Борисовна.Готовьтесь к чисткам :-) А лучше ищите адекватную работу в др. месте.

Москва.

Подробнее>>

15.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Max:
Отрицательные стороны:
Сидим мы, ждем нового руководителя... А приходят пока типа замы...Ну понятное дело Еня... Он просто числится... Прогнали из ДЖКХ при объединении, теперь у нас будет зависать, не появляясь на работе. Пешехонова - просто нечто... Думали придет - возьмет направление пупырки или хоть часть - Жилищников. Так нет... она этого не знает и брать не будет. Сейчас сидит и придумывает себе фиктивный функционал.Вспоминая Харламову... Хоть была и нагло-вредная, но ведь занималось одна всем тем, чем сейчас 3 зама занимаются.А еще будет у нас скоро 3 первых зама :-) и ни один из первых замов не возьмет темы госработ по АСУ ОДС и Жилищнику. К нам тут заезжал Сердечкин, думали вот, опять возвращается... Но нет, говорит не вернется за всех работать не хочет.Есть зато ощущение, что Белостоцкая скоро всплывет на лифтах... И опять заберёт этих к себе, поэтому Банецкую и не назначают руководителем.

Москва.

Подробнее>>

22.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Спец:
Отрицательные стороны:
Макарова отвечает за кадры и юристов.По кадрам - как генеральный начальник отдела кадров... Т.е. полностью дублирует нач ОК.По юристам - просто смотрит за ними, т.к. они самостоятельные и так все хорошо делают.По главному направлению - протаскиванию нового госзадания в 2017г на 100млн. руб. на подготовку документации по ЕДАЦу - с февраля ни чего не сделано. Полный провал с ее стороны, т.к. это чистый процесс по изменению нормативки.Так что занимается она хренью!Как уже ранее писали - Харламовы эту же работу делала за 1-2 часа в день.

Москва.

Подробнее>>

24.07.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Сотрудница:
Отрицательные стороны:
Уважаемый ГРБС.Я правильно поняла Вас, что команда Белостоцкой украла меньше команды Лукина?И что уважаемый Ого вводит нас в заблуждение, утверждая, что в прошлом году денег учреждению дали много меньше, а сотрудников было много больше?Или всё-таки следует признать, что команда Белостоцкой делит деньги добытые для учреждения командой Лукина?

Москва.

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Александр Маршал:
Ну что, вот и дождались нового руководителя ДЖКХ- Г.Г.Гасангаджиев! Теперь изучаем его биографию и вот, что интересное обнаруживаем, в подчинении он работал у папы Ремезовой Н.А. В ДепТЭХе, а также долгие годы был непосредственным начальником у родного брата Натальи Александровны в Мосгазе. Ну что же, от души поздравим Наталью Александровну с предстоящим, таким заслуженным, оценённым по достоинству назначением руководителем ГБУ МАЦ.

Москва.

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Аркадий:
Отрицательные стороны:
Не надо сказок "про компетентные органы," которые "жаль раньше не пришли". Эти органы там уже все углы загадили, ногу поставить негде. Нашли давно, что сумели.Пусть ещё в дополнительных офисах МАЦа поищут, выяснят, чем там "белостоцкие" занимались.

Москва.

Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
1 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Александр Маршал:
Лукин год как не работает, а вы все забыть его не можете. Белостокская 4 месяца проработала и вы пишите и пишете о ней. Бонецкая уже как полгода ио и никто ни слова о ней не вспоминает!!!

Москва.

Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Трошина Татьяна:
Отрицательные стороны:
Работаю уборщицей подъездов. При ГБУ ни разу не получали премии, ни квартальные, ни к новому году. Нам даже МРОТ не платят!!!Работа организации НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.

Москва.

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
2 0
ГБУ МАЦ отзывы

Александр Маршал:
Отрицательные стороны:
Вот уж поистине стогнация в организации началась. Вот где темные делишки творятся, а они требуют тишины. Распил идёт гигантский, поэтому все молчат! Функций новых не появилось, контракт с Илионом закрыт, а организация работает в полном составе, зачем? Затем что деньги пилятся! И почему у следственных органов до сих пор не вызывают вопросы «подснежники» которые оформлены в мац, а работают в ДЖКХ?

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>