Людмила.Лукин не успел распределить среди наиболее достойных сотрудников МАЦ-а сколько-то миллионов рублей, собранных с наименее достойных сотрудников всем известным способом.Судьбой и точным количеством указанных средств можно поинтересоваться у нового руководства МАЦ-а.Например у Людмилы ;=)
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Нынешние работники:
Отрицательные стороны:
Мы все надеемся, что под контролем Правительства Москвы новый руководитель найдет, куда делись не выплаченные нам прежним руководителем деньги.
Москва.
Подробнее>>
Сергей Герасименко:
Отрицательные стороны:
Правительству Москвы, а тем более новому руководителю не интересно и не важно куда делись не выплаченные прежним руководителем деньги. Все они получили от прежнего руководителя свои проценты поэтому все будет как всегда т.е. без шума и пыли. Харламова осталась чтоб слить в карманы своей своры остатки средств не оставив после себя камня на камне. Да неожиданный финал для такого интересного и многообещающего учреждения. Жаль очень жаль.А похоронной бригаде во главе с Лукиным В.В. респект и уважуха. Они сделали свое дело очень профессионально. МАЦ как оказалось приемный ребенок у ДЖКХиБ, а не родной за который идет борьба и ограждение от дураков, подлецов, воров и прочего негатива.Очень интересные личности работники ГБУ МАЦ, если судить по именам оставленным на этой странице. Похоже, что и в Камеди Клаб с марта 2016 года пошли в гору раз один из основателей (Мартиросян) был изгнан оттуда и пришел разваливать ГБУ МАЦ вместе с Лукиным В.В., а здесь выступает его адвокатом. Лизать не надо сосите господин. Сосите.
Москва.
Подробнее>>
Семен Семеныч:
Отрицательные стороны:
Штат сотрудников не более 200 человек. А то и менее. Какие 10 лямов? Откуда у сотрудников учреждения ТАКИЕ бабки? И что значит "с персонала собрали"? Херню не порите. То, что украли у ГБУ "МАЦ" бабло - да. Ворюга и придурок Лукин постарался.
Москва.
Подробнее>>
Виталий Пупыркин:
Отрицательные стороны:
И снова всем не повезло с руководством. Пришли 2 Б. и кучка тупиц с ними. Т.к. тупицами проще управлять - их и назначают плавно на все руководящие должности. У сотрудников срезают премии. На столько цинично побираются по 3-4 тыс. со спеца чтобы накопить себе. у главной Б. зарплата 340т.р., у остальных замов - четверть ляма в месяц.Сотрудники стали разбегаться постепенно.
Москва.
Подробнее>>
Дюша Метелкин:
Отрицательные стороны:
Вот если Лукин плодил мертвые души - то они хоть тихо и мирно сидели где-то и не мешали. Белостоцкая же наоборот... Кроме своего однофамильца (Белостоцкого) устроила на работу еще кучку народу как по советам Коврижкиной, так и из своих Бывших Мослифтовцев. Самый смешной персонаж - Пупырев, он же "Пупырка" - подвисает и тормозит постоянно, как будто обкурился. А может для него японский стал родным и он по русски уже не очень втыкает :-)И они все вместе дружно вклинились в процесс... Процесс уже держится из последних сил, вот-вот их стараниями все загнется и все разбегутся. А может это им и нужно.Со старого места то она пришла с некими обязательствами $$$ вот и копит деньги Маца на покрытие этих обязательств.В офисе была экономия, 1.5 месяца сидели без туалетной бумаги :-)Ну сейчас в ДЖКХ все утрясется посмотрим кто машет хвостом.... Или хвост собакой?
Москва.
Подробнее>>
Трудяга:
Отрицательные стороны:
Странные тётьки пришли... На прошлой неделе видимо подрались. Всю неделю Макарова ходила с фингалом под глазом :-) Мы то все гадали кто ей двинул.Работает эта троица замов усиленно. Шутка ли сказать, выполняют аж всю работу, которую раньше одна Харламова выполняла :-) правда результатов нет. Многим опять срезали премии по фиктивным причинам.А Пупырёныша видно все реже. Его то Белостоцкая имеет, по в ДЖКХ; косячет каждый день... а то и по 2 раза в день.Нас опять покинул Сердечкин :-) его кинули и на деньги и на отпуск. А скорее всего просто поняли, что конкурента рядом держать нельзя.
Москва.
Подробнее>>
Ожидающий перемен:
Отрицательные стороны:
Народная примета - после ухода Сердечкна увольняют руководителя ;-))Коллектив замер в предвкушении и кое-кто уже делает ставки.Паша Пупырёв конечно туповат и как организатор совсем никакой, но в этой стайке малоросских лесбиянок он самый беззлобный.
Москва.
Подробнее>>
Александр Кильдишев:
Отрицательные стороны:
Самые норм были это Кудишина Н.К. и Федосеева Л.Е, все остальные шляпа!! Хотя после лукина не застал новое руководство не застал, но судя по отзывам оно не лучше. К светлым временам уже врядли что то вернется, так что просто терпения оставшимся работникам!!! А лучше бегите если есть такая возможность)))
Москва.
Подробнее>>
Сотрудник МАЦ:
Отрицательные стороны:
Потому что родился таким.Дубовской имеет привычку свои косяки перекладывать на других. А поскольку делат это на ухо Белостоцкой, то далеко не всегда удается узнать, за что получаешь проблемы.
Москва.
Подробнее>>
max:
Отрицательные стороны:
Ну, она ж не дура. Убежала быстро сама, т.к. поняла, что чем дольше сидит - тем больше потом получит по башке. а вот по $ ее планы - не оправдались.Все ее потуги на тему открытого правительства тоже провалились:-Сердечкина заменила Пупыревым, а он даун ни чего не смог, кроме как смешить своей тупостью...-Самсонову отдала во временное рабство в ОП-Сама может только обороняться от Климовой, но не более того. на большее знаний нет.-Все ее закидоны "да вы тут как работаете, на ОП что ли, да я это быстро прикрою" - просто сотрясли воздух как итог, специалистов в теме у нее нет, чему Климова просто рада и размазывала белостоцкую при любой возможности.-также у нее и ПП не получилось у Собянина деньги выбить на свой атриум с вертолетной площадкой за 3,6млрд.руб.-были большие вопросу КРУ к ней, особенно по поддельным отчетам, которые были подписаны только в мае 2017 (за 4-й кв. 2016)и т.д. вот она быстро так и сбежала, предварительно выплатив премию за 1кв (не всем конечно).
Москва.
Подробнее>>
Кадры решают всё:
Отрицательные стороны:
Пупырёв свою премию честно заработал. Кто тут может похвастать тем, что получил отпуск в первый же месяц работы в учреждении? А он сумел! Пусть и тупой. Коврижкина, говорите? Ольга Николаевна может всё)))
Москва.
Подробнее>>
Мослифт:
Отрицательные стороны:
Печаль, у нас эти варвары тоже работали и много бед принесли своим присутствием. Надеюсь у вас получится избавится от этой "заразы" быстрее чем нам в свое время. Белостоцкая и Ко - это хаос и воровство.
Москва.
Подробнее>>
Ola:
Отрицательные стороны:
Так вроде все пришедшие с Белостоцкой одинаково тупы, поэтому эта команда, ей легко управлять и они так держатся друг за друга. Если что - они ж не пройдут по конкурсу на аналогичные должности - посмеются над их знаниями и умениями.Хотя у них получаются иногда нашло-хитрые вещи... Помните когда Дубовской отменил договор на 60 т.руб. на 2017 год на закупку туалетной бумаги и полотенец.... Так вот 2 месяца офис сидел без нее, зато Банецкая разводила арендаторов, чтобы впредь те бумагу закупали они сами, а то МАЦ - съедет :-)Шантаж удался...
Москва.
Подробнее>>
ok:
Отрицательные стороны:
Странная позиция про спецов и начальство. кто вам сказал, что все специ метят в начальство? Мы просто хотим адекватности, чтобы нас не кидали (на деньги, отгулы и прочие обещания), чтобы нам не давали вечные задания на мусорную корзину... Мы не хотим так работать и не хотим видеть, что мы пашем, а они нам мешают, при этом платят себе по пол ляма в месяц. Мы хотим мирно трудиться и адекватно зарабатывать и все!
Москва.
Подробнее>>
Alisa:
Отрицательные стороны:
Прочитав переписку - ну и болото же, эта ваша контора. Ваша грязь в отношениях напоминает кухонные разборки. В коммунальной 10-20 комнатной квартире. Вам же некогда делом заниматься. Весь этот словесный кляузный бардак идет от попустительства руководства. Видимо любит начальник позлословить, поорать, и ничего не делать. Очень удобно - пока все дерутся гадят друг друга, делает свои делишки. А Васька слушает да ест.. А вы таки и басню Крылова не знаете, Васька -это кот, который жрет вкусно, а вы, как тот повар, болтаете друг о дружке на радость жрущему коту.Кто ушел, кого ушли... Самое милое дело. Разделяй и властвуй. Про лесбиянство заговорили... Среди вас мужиков мало? Лдни бабы... Любите постучать друг на друга в вашем форуме. Ни одного слова о деле . Одна грязь.Как можно там у вас работать? Это все происходит при попустительстве начальства. Работать у вас в таком коллективе это портить свою биографию! Серпентариуму привет!!!
Москва.
Подробнее>>
Ого:
Отрицательные стороны:
Тяжелые нас ждут времена...Была кодла белостоцкой, придет не меньшая шушера в виде пока нового зама. Любительница беспредела и набивания себе карманов за счет объедания ЗП сотрудников - Пешехонова Елена Борисовна.Готовьтесь к чисткам :-) А лучше ищите адекватную работу в др. месте.
Москва.
Подробнее>>
Max:
Отрицательные стороны:
Сидим мы, ждем нового руководителя... А приходят пока типа замы...Ну понятное дело Еня... Он просто числится... Прогнали из ДЖКХ при объединении, теперь у нас будет зависать, не появляясь на работе. Пешехонова - просто нечто... Думали придет - возьмет направление пупырки или хоть часть - Жилищников. Так нет... она этого не знает и брать не будет. Сейчас сидит и придумывает себе фиктивный функционал.Вспоминая Харламову... Хоть была и нагло-вредная, но ведь занималось одна всем тем, чем сейчас 3 зама занимаются.А еще будет у нас скоро 3 первых зама :-) и ни один из первых замов не возьмет темы госработ по АСУ ОДС и Жилищнику. К нам тут заезжал Сердечкин, думали вот, опять возвращается... Но нет, говорит не вернется за всех работать не хочет.Есть зато ощущение, что Белостоцкая скоро всплывет на лифтах... И опять заберёт этих к себе, поэтому Банецкую и не назначают руководителем.
Москва.
Подробнее>>
Спец:
Отрицательные стороны:
Макарова отвечает за кадры и юристов.По кадрам - как генеральный начальник отдела кадров... Т.е. полностью дублирует нач ОК.По юристам - просто смотрит за ними, т.к. они самостоятельные и так все хорошо делают.По главному направлению - протаскиванию нового госзадания в 2017г на 100млн. руб. на подготовку документации по ЕДАЦу - с февраля ни чего не сделано. Полный провал с ее стороны, т.к. это чистый процесс по изменению нормативки.Так что занимается она хренью!Как уже ранее писали - Харламовы эту же работу делала за 1-2 часа в день.
Москва.
Подробнее>>
Сотрудница:
Отрицательные стороны:
Уважаемый ГРБС.Я правильно поняла Вас, что команда Белостоцкой украла меньше команды Лукина?И что уважаемый Ого вводит нас в заблуждение, утверждая, что в прошлом году денег учреждению дали много меньше, а сотрудников было много больше?Или всё-таки следует признать, что команда Белостоцкой делит деньги добытые для учреждения командой Лукина?
Москва.
Подробнее>>
Александр Маршал:
Ну что, вот и дождались нового руководителя ДЖКХ- Г.Г.Гасангаджиев! Теперь изучаем его биографию и вот, что интересное обнаруживаем, в подчинении он работал у папы Ремезовой Н.А. В ДепТЭХе, а также долгие годы был непосредственным начальником у родного брата Натальи Александровны в Мосгазе. Ну что же, от души поздравим Наталью Александровну с предстоящим, таким заслуженным, оценённым по достоинству назначением руководителем ГБУ МАЦ.
Москва.
Подробнее>>
Аркадий:
Отрицательные стороны:
Не надо сказок "про компетентные органы," которые "жаль раньше не пришли". Эти органы там уже все углы загадили, ногу поставить негде. Нашли давно, что сумели.Пусть ещё в дополнительных офисах МАЦа поищут, выяснят, чем там "белостоцкие" занимались.
Москва.
Подробнее>>
Александр Маршал:
Лукин год как не работает, а вы все забыть его не можете. Белостокская 4 месяца проработала и вы пишите и пишете о ней. Бонецкая уже как полгода ио и никто ни слова о ней не вспоминает!!!
Москва.
Подробнее>>
Трошина Татьяна:
Отрицательные стороны:
Работаю уборщицей подъездов. При ГБУ ни разу не получали премии, ни квартальные, ни к новому году. Нам даже МРОТ не платят!!!Работа организации НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.
Москва.
Подробнее>>
Александр Маршал:
Отрицательные стороны:
Вот уж поистине стогнация в организации началась. Вот где темные делишки творятся, а они требуют тишины. Распил идёт гигантский, поэтому все молчат! Функций новых не появилось, контракт с Илионом закрыт, а организация работает в полном составе, зачем? Затем что деньги пилятся! И почему у следственных органов до сих пор не вызывают вопросы «подснежники» которые оформлены в мац, а работают в ДЖКХ?
Москва.
Подробнее>>