Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пивоваренная компания Балтика

Елена:

Положительные стороны

Соц. пакет, белая з/п, корпоративное питание, ДМС Если одним словом - коллектив. Особенно что касается транспортной логистики. Люди сидят десятилетиями на должностях специалистов без какого-либо развития работая при этом с одними и теми же подрядчиками. Откаты при такой системе само собой - нормальное явление. Естественно, такой коллектив чужака не примет

 

Отрицательные стороны

---

 Ростов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2014 | положительный отзыв
0 0
"БАЛТИКА-ВОРОНЕЖ", ФИЛИАЛ ОАО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" отзыв сотрудника лексус

Работала в данной компании 3года, начинал свою карьеру с мерчендайзера, замечательная стабильная компания,постоянные тренинги,вкусное пиво,веселые корпаративы,никогда не задерживали зп,платили достойно,руководство было просто супер,что сейчас незнаю. Но лет 5 назад все было в шоколаде.Коллектив был просто отличный,дружный, приходилось выходить по выходным но было это очень редко,яркая жизнь,общения с клиентами,прикольные особенно бабки которые сидят в пропитых ларьках но качают и платят чес все капризные сети типа 5ки ,корзинки и тп Подробнее>>

13.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Пивоваренная компания Балтика CбП Москва

Отрицательные стороны:
Супервайзер Егоров Василий-заставляет выкупать продукцию за свой счёт, не в чем не помогает, как руководитель полный 0,заставляет работать в выходные и праздники и многое другое
Положительные стороны:
Стабильность если попадёте к грамотно у руководителю
Подробнее>>

22.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Пивоваренная компания Балтика: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Коллектив из низшего общества, работают десятки лет, потому что в другие места таких ***** просто не возьмут. Обращаются при тебе в третьем лице, строят козни на коллег из других отделов, было мерзко на это смотреть и слушать. Когда сдавала компетенцию, не удосужились даже запись включить, обезопасили себя со всех сторон. Сказали, что много ошибок, о которых мне никто ни разу не сказал, удивительно! В чем тогда смысл стажировки? Если бы были ошибки, ни одного водителя, отправленного мной, не приняли бы на точке Б. Признайтесь просто, что если человек с вами не сплетничает и не унижает других, не приживется. Сильно пожалела, что выбрала их, а было и другое предложение. Первый раз такое вижу, но, надеюсь, последний. ...
Подробнее>>

05.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Пивоваренная компания «Балтика»: Это не работа, а унижение!

Отрицательные стороны:
Работать в «Балтике» — это, мягко говоря, не для слабонервных. С каждым днем становится все более очевидно, что руководство здесь считает работников лишь безликими фигурами на конвейере. Особенно ярко это проявляется в отношениях с некоторыми руководителями и табельщиком Ольгой З. Она – просто живое олицетворение всего худшего, что может быть на рабочем месте. Унижение, хамство и полное отсутствие человеческого отношения – вот что ждет тебя, если решишь попробовать свои силы в этой компании. Да, зарплату тебе выплатят вовремя, но разве...
Положительные стороны:
К плюсам можно отнести разве что стабильность в выплатах. Это, пожалуй, единственное, что стоит того, чтобы продолжать здесь работать. Стабильно приходят зарплаты, есть авансы, столовая, нормальная одежда для работы, ДМС и доставка по району. Но вот вопрос: разве это достаточно для того, чтобы терпеть ужасное отношение на производстве? Навряд ли.
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Пивоваренная компания Балтика

Положительные стороны:
Зарплата, график.
Отрицательные стороны:
Руководство
Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мерч о компании Пивоваренная компания Балтика

Отрицательные стороны:
Это не организация - это ужас! Машину для работы не выдают. Бензин оплачивают так, что на месяц не хватает, аммортизации за использование своей машины вообще никакой. В 2020 ввели фотографирование, нафиг бы оно сдалось. Причём не общее, а подетальное. План выставляется каждый месяц просто от фанаря и выполняешь ты его только несколько раз в году. Заставляют бегать с мешком бутылок, подставлять на полки для фоток. Заставляют продавать позиции, которые никто никогда не купит и после истечения срока годности потом собирать их ездить.. Руководство совершенно неадекватное, которое хочет за

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

21.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника LehaBrodov о компании Пивоваренная компания Балтика

Отрицательные стороны:
По итогам 22го года на заводе начались изменения. Подворовывать на датских капексах и опексах теперь не получится.Чтобы оборудование типа "продолжало работать",ленивым недоспециалистам предложили включить голову.Но за много лет датских инвестиций они это совсем разучились делать.Боржоми пить поздно.А пиво дрянь.В пиве присутствует фракция дохлых голубей,которые пачками попадают в затор из грохота,при улыбчивом равнодушии горетехнологов.Заварить трубу не поможет.Эти быдлоприколюги знают и похитрее способы нашпиговать сырьё дохлятиной.А углекислоты в пиве столько,что половина открытой бутылки выливается пеной.И когда jопоруководы с рукоjопами окончательно развалят этот завод,тогда обострится лихорадочная крысиная грызня между службами,чтобы некоторым успеть Подробнее>>

01.03.2023
0 0
Пивоваренная компания Балтика CбП Москва

Отрицательные стороны:
По итогам 22го года )) на Тульском заводе начались изменения.Подворовывать на датских капексах и опексах теперь не получится.Чтобы оборудование типа "продолжало работать",ленивым недоспециалистам предложили включить голову.Но за много лет датских инвестиций они это совсем разучились делать.Боржоми пить поздно.А пиво дрянь.В пиве присутствует фракция дохлых голубей,которые пачками попадают в затор из грохота,при улыбчивом равнодушии горетехнологов.Заварить трубу не поможет.Эти быдлоприколюги знают и похитрее способы нашпиговать сырьё дохлятиной.А углекислоты в пиве столько,что половина открытой бутылки выливается пеной.И когда jопоруководы с рукоjопами окончательно развалят этот завод,тогда обострится лихорадочная крысиная грызня между службами,чтобы некоторым успеть сохранить свою засидевшуюся jопу.На прилавке сменится этикетка.А на заводе появится очередной директор с кисточкой для плинтусов.Но пиво будет ещё хуже.Какие работают люди-такое же пиво.Позорище.ЗАПОМНИТЕ!Не нужно такого gовна русскому человеку!И кто знает его технологию,тот его не пьет.Дальше будет интереснее.
Положительные стороны:
Много лет на Тульском заводе прививали культуру производства.Но эта культура выражалась в причудливой и уродливой форме.В столовой перенесли ложки из конца в начало раздачи-это 5С!Каждый пятый работник молодец и гонит дома самогон-это Бережливое производство!Можно выгнать бомжа из колодца,но колодец из бомжа не выгонишь-это Кайдзен!Время,которое ты потратил на то чтобы подставлять коллегу,потрачено не зря-это Плакат! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
Пивоваренная компания Балтика


Отрицательные стороны:
Полный кошмар: работая инженером по качеству : выставляют план производства на линии.. но на него не стоит рассчитывать , если производство не ломается , то может выпасть половину недельного плана на тебя! А в конце недели .. простой за 2/3 зп… и при этом обязан приехать на завод… и это то в простой… начальство на тебя вешает свою работу… если

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>