не указаны
Челябинск, Ленина проспект, 2б
Официалка у вас серая.А отпускные от неё платите.Заказов нет-людей мастера принудительно отправляют без содержания домой или попадёшь в красный или жёлтый список и отправишься в Тобольск за 40к пахать по сути на вахту,по документам в командировку на два месяца.Ваши слова-Мы команда,Для меня люди важнее всего-забыли уточнить что это те кто в кабинетах сидит.А на деле-делается всё чтобы заплатить голый оклад тем кто в цехе зарабатывает вам ваш миллиард,а то что материалы привозят не сразу и не все на конкретный заказ- никого выше мастера не волнует.Сроки выполнения конкретных изделий взяты по среднему и всем плевать что название одно а изделия-а сложность исполнения разная .Ржавые советские шкафчики в душной раздевалке без нормальной вентиляции.Дым от лазерной резки и вонь растворителя от покрасочной камеры.Непонятный туман от порошково полимерной линии которая стоит в цехе где люди работают на сборке.Всё это оставляет осадок на здоровье и неизгладимые впечатления от работы на ЧЗЭО.Когда перешли на окладно-премиальную оплату люди не стали перерабатывать после окончания официального рабочего дня-начальник сборки грозился уволить показательно по два человека из бригады.Информация была передана через мастеров.Вот вам и МЫ КОМАНДА И ЛЮДИ МНЕ ВАЖНЕЕ ВСЕГО!!!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Белая зарплата, социальные гарантии, отличный коллектив.
Отрицательные стороны:
Бывает напряженка с парковкой
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На этом заводе, директор многого не знает, от него очень многое скрыто, ужаснейшая работа конструкторского отдела, вместо работы раскладывают пасьянс, набрали дураков которые только машинки могут нарисовать! Подробнее>>