Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Электро-оптом"

Станислав:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Москва, Люблинская улица, 141, Оптовый поставщик электротранспорта и другой популярной техники из Китая. Гироскутеры, Электросамокаты, Сегвеи, Велосипеды, Моноколеса и прочее

Комментарии:
Станислав
Ребята работают очень оперативно!Быстрая доставка в сроки, помощь по выбору электротехники) качество 90 из 100)советую всем этого поставщика,кто рассчитывает на надежное и долгое сотрудничество!
Артём
Хорошая компания для оптовых закупок гироскутеров,электросамокатов, а так же великов.Сейчас уже весна, сезон начинается, как раз в это время очень приятые цены.Быстрая доставка, вежливый персонал!Отдельное спасибр менеджерам,которые помогают определиться с товарами.
Артур
Всем привет!В том году,начина с весны ,начали закупать гироскутеры,электросамокаты,велосипеды и прочую продукцию в электроопте)У нас своя точка в Краснодаре!Что я могу сказать - по работе все отлично,оформить заказ всегда помогают менеджеры,они еще и могут сориентировать на товары, которые будут популярны в этом сезоне)Сейчас опять начинается сезон,и мы,конечно,возвращаемся к заказам Только теперь уже будем заказывать больше, тем более,что на всю продукцию год гарантии!Спасибо вам за сотрудничество)
Вадим
Цены- огонь)Качество 90 из 100)Советую)
Константин
Привет!Первая пробная партия пришла неделю назад, самокаты очень быстро доехали, примерно за 4 дняТовар понравилсяСкорее всего будем и дальше сотрудничать
evgenyabashev34@yandex.ru
Хорошо подходит для долгосрочного сотрудничества.Меня зовут Е...й, я сам из города Уфа, а компания находится в Москве Мы ни разу не встречались лично, что сначала было странно, и страшно было поверитьНо первую поставку мне отправили по вижеосвязи и стало уже спокойнее Мне нравится скорость доставки, дохоит за три дня стабильно Нравится широкий ассортимент, можно так же купить детали Гарантия год! Шикарно.Спасибо большое!
Ксения
Здравствуйте,заказываем здесь электросамокаты и гироскутеры.Хорошая компания, очень быстрая доставка и сбор заказов Могут сориентировать по трендам, цены меняются,могут сделать скидку Советую!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Постельное белье оптом Belle Store

Положительные стороны:
Постельное белье оптом Belle Store хорошие поставщики
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.03.2025 | отрицательный отзыв
21 1
И.П ИОНЦЕВА САДОВКА ОПТОМ: петушары

Отрицательные стороны:
Смело под всем ниже подписываюсь! Собственники этой компании — петушары и кидалы! Попросили помочь с рейтингом на Я-картах, помогла, конечно, не бесплатно, и, конечно, всё оговаривалось по стоимости. По итогу работу сделала: рейтинг им подняла с начала февраля по март с 4.0 до 4.4, а оплачивать не стали. Ушлёпки, подавитесь этими деньгами! Пусть все знают, что сами вы из себя ничего не представляете!
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
14 1
И.П Ионцева Садовка Оптом: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Отработал тут неделю .Сплошная пыль в глаза .Эту неделю я был грузчиком ,хотя пришел на должность кладовщика, видети ли обучать некому ,народу не хватает катастрофически ,из за маленькой зарплаты люди не идут ,как это выяснилось потом.Рабочий день начинался с 7 утра и до 8 ,а где то и до 9 вечера .Нагрузка очень большая .На собеседовании обещали что буду получать минимум 65 ,после отработанной недели расчет получил 9.500 .Не буду никого [censored] ,это их право находится в рабстве за эти копейки ,но никому не рекомендую в эту компанию ...
Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
36 1
И.П Ионцева Садовка Оптом

Отрицательные стороны:
Если ты любитель лизать задницы,перекладывать ответственность и докладывать на своих коллег ,то Садовка оптом с радостью тебя примет в свой животворящий и «мощный» коллектив.Не верьте хваленым отзывам на разных сайтах их проплатили пиарщикам ,а часть из них написаны прислужниками директоров .Для тех кто в будущем соберется сюда устраиваться можете проверить мои слова в сообщество vK Садовки ,там в принципе как и везде где только можно под каждым новым постом отмечаются [censored] компании,которые как раз отзывы пишут и занимаются очковтирательством и доносами.Кстати интересный факт ,клиентов компании там нет ,так ...
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
25 1
И.п ионцева садовка оптом

Отрицательные стороны:
В этой компании кидают на деньги !Садовка оптом ,они же прикрываются Временами года. Ненормированный рабочий день ,нет официального трудоустройства с первого месяца работы ,нет соц.пакета ,больничные и какие то личные проблемы всё за свой счет,мат помощи нет,мизерные премии в сезон,в общем и целом тут ничего нет ,кроме обещаний от директоров ,требований по обязанностям сотрудника и сплошной нервотрёпке в процессе работы .Меня кинули на 25 тысяч при расчете ,нелепые какие то штрафы нарисовались за якобы утерянный мною товар .Гнусное и подлое руководство !Не рекомендую никому работать на Сиреневой 3 !
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Для закупки тканей оптом

Положительные стороны:
Для закупки тканей оптом отличный ресурс. Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь. Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>