Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Доктор Глазов

Сергей Асеев:

Отрицательные стороны

Полное офтальмологическое обследование Хирургическое лечение катаракты; Лечение глаукомы, возрастной макулодистрофии, дистрофии сетчатки, заболеваний век, острых офтальмологических заболеваний и травм глаза. Консервативное и оперативное лечение заболеваний глаз Лазерное лечение Обследование беременных Детская офтальмология Аппаратное лечение Лечение прогрессирующей близорукости Подбор очков любой сложности Контактные линзы Томография сетчатки и зрительного нерва Все виды анализов Полное предоперационное обследование за один день Комплексные программы Больничные листы Консультации врачей разных специальностей: терапевта, кардиолога, эндокринолога, невролога Консультация витреоретинального хирурга

Положительные стороны

нет

 Железнодорожный, Пролетарская улица, 7

Комментарии:
Сергей Асеев
У меня глаз второй день колол, и рези какие-то были, и боль, устал ждать что само пройдет и обратился в Доктор Глазов, меня приняли в день обращения, несмотря на то что пришел без записи. Во время обследования выяснилось, что в глазу инородное тело. Провели процедуру по удалению и сразу легче стало. Но дома ещё несколько дней капал глаз, и потом на контрольный осмотр приходил. Всё нормализовалось, вовремя получил квалифицированную помощь, если бы я бы ещё терпел, то могло всё плохо закончиться. Спасибо!
victorija
Обращался в клинику Доктор Глазов для диагностики зрения, в итоге нашлись скрытые проблемы с сетчаткой. Сделали лазерную коагуляцию. Операция прошла быстро и безболезненно. Результат - зрение восстановилось. Клиника хорошая, врачи действительно профессионалы своего дела, мед персонал приятные и внимательные. Спасибо!
Anatoliy_
Обращался в клинику для подбора очков. Не знаю почему, но, сколько не подбирали мне линзы, в других клиниках, все равно не то было. Ощущался дискомфорт. А очки с линзами, подобранные в клинике Доктор Глазов, подошли идеально. Вижу в них хорошо и глаза не устают.
eleni.ponomar3wa
Уговорила маму обратится в клинику Доктор Глазов. Ей уже больше 60 лет, и зрение стало резко ухудшаться. Спасибо лечащему врачу З..н А..к Е..не ее лечение и рекомендации помогли. Мама очень хорошо о ней отзывается, говорит, что добрая и чуткая. Мама видеть стала намного лучше. По ее просьбе пишу отзыв про этого замечательного врача и про клинику Доктор Глазов.
Sonay
Лечила катаракту в клинике Доктор Глазов у Б...ва А...я В...ча, хирург от Бога. Благодаря проведенной операции удалось спасти мое зрение и восстановить его до уровня каким оно было лет двадцать назад. У меня давно с сетчаткой проблема. Вижу я не идеально, но и за это очень благодарна. Спасибо! Теперь буду сетчатку здесь лечить.
Анна Ёжэ
Маме делали операцию по замене хрусталика в этой клинике. Подбором хрусталика, дооперационным обследованием и наблюдением после операции занималась - Ю..я Г..на И..ва.Доктор от Бога, очень внимательная и чуткая, под её присмотром мама после операции восстановилась быстро. Моей благодарности нет предела, мама снова полноценно видит, как нормальный здоровый человек!
Владислав
В молодости зрение имел стопроцентное, а как лет сорок пять исполнилось, так начал замечать, что хуже стал видеть близко. Для обследования и постановки диагноза пошел в Доктор Глазов, мне клинику эту рекомендовали. Понравилось, что в клинике много различного оборудования, на месте можно полностью обследоваться. У меня выявили дальнозоркость, очки подобрали, капли прописали чтобы глаза не пересыхали. Но один глаз пока видит не очень. При осмотре еще что-то на сетчатке нашли. Пока наблюдаюсь, лечусь. Делают уколы под глаз. Очень надеюсь на то, что зрение мне Г..и М..ч сможет восстановить полностью.
Taisia
Вдвоем с мужем этим летом обращались в офтальмологический центр "Доктор Глазов", проверить зрение хотели и подобрать мне новые очки. Качеством обслуживания и оказания услуг - довольны, центр современный и есть всё необходимое для обследования оборудование. Очки мне подобрали такие какие нужно, вижу на все 100% теперь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Понравилась клиника

Положительные стороны:
Записалась на сайте на осмотр зрения, мне перезвонили. Договорились о времени приема. Я пришла в нужное время, в очереди не сидела. Оформили документы и сразу пригласили в кабинет. Внимательно на... Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Хорошая клиника, а вот стареть не хочется

Положительные стороны:
Мне нужна была консультация окулиста, до этого лишь раза два был у этого врача, так как зрение всегда хорошее было. Сказали к какому врачу записаться, записался, проверили зрение и да,... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
2 0
Устраивает медицинское обслуживание в данной клинике

Положительные стороны:
Не так давно переехали в Железнодорожный и нужно было пройти обследование, к поликлинике пока не прикрепились и поэтому пришли в клинику доктор Глазов. Как пришли, так здесь и прикипели, потому... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Хорошая клиника

Положительные стороны:
На осмотре в поликлинике больше года назад обнаружили, что глазное давление повышенное, диагноз - подозрение на глаукому... Ходила раз в три месяца, обследовалась, но точно диагноз не ставили, все говорили:... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>