работаю в компании более 5 лет, да бывают разные моменты....но мне как человеку активному и желающему работать никогда не было претензий ! если ты пришел погреть попу и просто поприсутствовать то почему началство должно вас любить и жалеть?? а мне из за таких тихонь больший кусок работы достанентся . и еще когда в 2014/2015 году все предприятия увольняли максимально всех сотрудников то конфискат всех нас (желающих работать) сберег те трудные времена за что я очень признательна нашему руководству
нет
киев
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Марина:
  Сложно сказать, как дела обстоят во всех магазинах нашей сети. Но в нашем всё вполне адекватно. Сотрудницы отличные, вместе хорошо общаемся, покупатели тоже довольны вроде остаются. Ну начальство, есть начальство, у них работа такая. А если говорить серьёзно, работа соответствует своему заработку. Всегда есть с кем пообщаться, девчата хорошие в коллективе. Плюс можно и себе сразу чего то купить, ведь просматриваешь одежду и обувь в первую очередь. Так сказать небольшой бонус, который можно использовать не только для себя, но и для семьи, знакомых) Чем могут интересны быть магазины для обычных людей, это как по мне, низкие цены на одежду, обувь и прочее для всех возрастов. У нас часто бывают разные акции, во время которых можно приобрести по очень низким ценам вещи. Плюс есть гарантия на всю продукцию. Вполне не плохой выбор, сезонные распродажи у нас есть, частый завоз. Так что нам всегда есть чем порадовать людей, в плане одежды и обуви. Приятно , когда приходят постоянные покупатели уже только к нам. Можно и приятно пообщаться, а так же показывает, что наши труд не зря.Конечно бывают и не довольные люди, но всем не угодить. Но мы стараемся по мере возможностей
Днепр
Подробнее>>