Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Александр о компании Парма Медикал

Александр:

Отрицательные стороны

Низкие з/п Персонал используют как рабов Высокие цены Руководство всегда сваливают вину на менеджера

Положительные стороны

белая зп

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Парма 2 - Почему в кинозале парма - 2 убрали 3d?

Почему в кинозале Парма-2 убрали 3D??? Раньше было!!! Всё таки столица а 3D нету!!! Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «АО Парма Медикал»

Отрицательные стороны:
Низкие з/п Персонал используют как рабов Высокие цены Руководство всегда сваливают вину на менеджера
Положительные стороны:
Давно на рынке ... Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
2 0
АО Парма Медикал

Давно на рынке Низкие з/п Персонал используют как рабов Высокие цены Руководство всегда сваливают вину на менеджера Подробнее>>

15.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАРМА - корпоративная тюрьма

Отрицательные стороны:
С первых дней становится ясно, что здесь важны не профессиональные качества, а твоя близость к «семье» директора. Если ты попал сюда случайно, с улицы, считай, что тебя ждет бесконечное игнорирование твоих прав. Главное правило – ничего не делай без одобрения директора. Решил переставить стул? Ошибка. Подумал, что можно проявить инициативу? Фатальная ошибка. Даже заказать новые батарейки для компьютерной мыши без личного указания руководства – задача уровня дипломатической миссии. Директор не просто контролирует всё, а делает это в стиле...
Положительные стороны:
Коллектив – обычные люди, которым просто некуда идти.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Положительные стороны:
Арендовали манипулятор для погрузки. Огромное спасибо за быстрое оформление транспорта, никакой бумажной волокиты, приятные вежливые сотрудники. Манипулятор в отличном тех состоянии, работать с ним одно удовольствие. Так же отмечу демократичный ценник!
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПАРМА - автоматические ворота

Положительные стороны:
Заказывал установку рольставней. Доволен не то слово. Отлично всё подошло, быстро доставили и установили. Ответили на все вопросы по эксплуатации. Есть приличная гарантия, что немаловажно. Компанию рекомендую.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Положительные стороны:
Арендовали манипулятор. Из основных плюсов отметил бы удобный сайт компании, большой выбор транспорта, адекватный ценник. Так же порадовала удобная форма оплаты по безналу. Самим манипулятором более чем довольны. Спасибо!
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Положительные стороны:
Арендовали тут манипулятор для перевозки сруба. Транспорт предоставили быстро, полностью исправный, отличное тех состояние. Со своей задачей отлично справился. Отдельно отмечу довольно выгодные условия аренды и удобную форму оплаты. Рекомендую!
Подробнее>>

07.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника ꧁ᗪᎥʍᎧɴ꧂ о компании ПАРМА

Положительные стороны:
Ужас, почему я прочитал столько негативных отзывов? (один только положительный был вроде).. Работал в этом замечательном месте слесарем МСР в адекватном коллективе: помощь, обучение, хорошее общение и т.д. Директор вообще красавчик: честный, спортивный(проводил турниры по настольному теннису, которые нравились многим, мне особенно, т.к. сам спортсмен в прошлом). В общем желаю всего наилучшего этой солидной компании: как говорится, "Большому кораблю большое плавание"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании ПАРМА

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании не понравилось - зарплата, условия и офис. Потом узнал что у них вакансии долго висят на hh - это только меня убедило что не стоит там работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>