Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Александр о компании НПО МЕДКАР

Александр:

Отрицательные стороны

1. условия труда, на обед выделяется 160р, никаких премий, хоть и продаж было много. Директор строит дом,-о каких премиях речь? 2. две правые руки у (ФИО)- одня кортавая, убогая, но родственник прошлого учредителя, что очень полезно, а вторая-родственник-алкоголик. О чём думает руководитель, обставляя себя сием отстоем непонятно. но они молодцы-остальные нет по понятию директора, а это вряд ли толковых сотрудников надолго устроит. 3. директор сам разлагает и ссорит колектив-никаких общих обсуждений.

Положительные стороны

Все плюсы остались в виде лапши на ушах на собеседовании с (ФИО), который очень много пафоса создаёт, а на самом деле никакого производства авто в Медкаре НЕТ. Всё перекупки, только отделку делают и "мебель".

 Жуковский


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

25.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ИЛ76 о компании НПО МЕДКАР

Отрицательные стороны:
Можно конечно воды налить как некоторые уволенные за профнепригоднось или слабость характера. Однако хотелось бы иметь возможность карьерного роста, чего на мой взгляд не хватает. Особенно если компания растет и чтобы в новых направлениях, предлагали бы работу сначала старым сотрудникам, а уж потом новичков набирали. Хотелось бы персонального учета заслуг каждого при выплате премии.

Жуковский

Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергеевич о компании НПО МЕДКАР

Отрицательные стороны:
«Александр – бывший сотрудник» – последний из главных недостатков в работе компании. Почти случайно узнали о том, как ты тут наморосил, «Александр – бывший сотрудник» … 1. Знаешь в чём трудность? За последние 3 года ты ПОСЛЕДНИЙ кого уволили за имбицильную профнепригодность. 2. За месяц перед тем как ты уволился, тебе удалось установить дорогое медицинское оборудование в одном из ПМК. ПМК стоит очень дорого и он в результате загорелся. 3. Весь коллектив с производства срочно рванул в дальнюю дорогу исправлять возникшие повреждения. Читай, читай дальше. 4. В те суровые дни о тебе старались не думать

Жуковский

Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ЯжМать о компании НПО МЕДКАР

Отрицательные стороны:
Я прочитала Александра(бывший сотрудник) и очень удивилась. Вот хоть я уже не работаю, но могу уверенно сказать, что попасть в Медкар сложно или практически не возможно, так как нужно хорошее профильное образование или владеть несколькими специальностями, а вот вылететь из Медкар можно легко. И всегда за дело. Вот к примеру: Александр Рыбин уволен за профнепригодность, Александр Бялый уволен за пьянство, Абрагим Закиев уволен за стукачество, Сергей Рожин уволен за слабость характера, Антон Кащев уволен за пьянство. И заметить хочу, что всем им дали уйти по собственному желанию.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>