тоже попалась на "вкусную" вакансию менеджера по персоналу. Г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский 2/2. Сволочи, внаглую врут и распространяют лживые вкансии. Всем тяньшистам могу сказать только одно - если все вдруг станут только предпринимателями сетевого бизнеса,то ваш продукт будет некому делать,некому учить ваших детей и обеспечивать подачу воды, газа, электричества в ваши же дворца. Поэтому уважайте остальных, да, мы не добьемся успеха, да, мы ленивы, но без нас вы не заработаете.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Подписываюсь под каждым словом, сказанным ранее. Я не понимаю, как можно людям, которые пришли за, так сказать помощью, работой, которым практически жить не на что врать в лицо. Причем это в основном молодые люди. В Симферополе лохотрон работает по адресу ул.Б.Хмельницкого 20 Подробнее>>