Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Japan Star

Геннадий:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Владивосток, р-н Ленинский, Крылова улица, 10, офис 207

Комментарии:
Геннадий
Я купил Toyota Estima, сомнений перед покупкой не было никаких. Для себя решил, что лучше привести с Японии без пробега по России. Обратился в компанию Japan Star, все быстро подобрали по бюджету. Автомобиль прибыл в той комплектации, какую заказывал. Ну мелочи, клипсы были не на месте, гаечки мелкие, после сборки, пропал домкрат при перевозке, но техническое состояние хорошее. Отлично поработал Илья, профессионально решал вопросы любой сложности. Могу посоветовать, нормальная ответственная компания, хорошо делают свою работу!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Japan Tobacco International

Отрицательные стороны:
Наверное, надо начать с того, что будучи далёкой от метро компанией, соискателю на очное собеседование даже такси не вызывали. Первый минус. Далее всё прошло вроде более чем хорошо. Очное собеседование прошло в позитивном ключе. И финал: "Мы Вам обязательно позвоним с ответом в течение 2 3 недель, т.к. мы ожидаем и других кандидатов. Но мы ценим ваше время и всегда звоним с решением, какое бы оно ни было. В итоге, позвонил сам, в ответ "решения нет, мы ещё смотрим кандидатов". В итоге, прошло уже больше 2 месяцев и тишина. Искренне ...
Положительные стороны:
Собеседование прошло в позитивном ключе
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Japan Tobacco International

Отрицательные стороны:
Лицо компании – это люди, работающие в ней. Есть такой колхозник в jti – Андрей Андрущенко. Научила его компания верить в шарлатанские методы мышления – коучинг, наставничество, делегирование, тугодомие и т.д. – так он стал своих подчиненных и жену (Лерка) заражать этой заразой. Впослдествии на основе кол ва кг на массу тела этой заразы наш копатыч ставит оценку сотрудникам. Делает это он с трона и с умным лицом, однако Андрущенко Андрей из jti, не знает самой простой арифметики – доли на графике пирога у него ранвы бесконечности. В общем бегите ...
Положительные стороны:
белая зп Офис чистый
Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лерок о компании Japan Tobacco International

Отрицательные стороны:
Лицо компании – это люди, работающие в ней. Есть такой колхозник в JTI – Андрей Андрущенко. Научила его компания верить в шарлатанские методы мышления – коучинг, наставничество, делегирование, тугодомие и т.д. – так он стал своих подчиненных и ЖЕНУ (Лерка) заражать этой заразой. Впослдествии на основе кол-ва кг на массу тела этой заразы наш копатыч ставит оценку сотрудникам. Делает это он с трона и с умным лицом, однако Андрущенко Андрей из JTI, не знает самой простой арифметики – доли на графике пирога у него ранвы бесконечности. В общем бегите вы ...
Положительные стороны:
белая зп Офис чистый
Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Japan Tobacco International

Отрицательные стороны:
Компания для старта/начала неплохая, но умный человек в ней не задержится. Итак: 1.В регионах корпоративной культуры нет (в головном офисе ещё найдется) 2.В регионах сотрудники умом не блещут. Если вы умеете решать задачки 7-го класса, то вы будете рыдать от уровня IQ сотрудников. 3.Совершенно непрозрачный карьерной рост. Если вы друг руководителя, то карьерный рост обеспечен и неважно, что вы вообще не для этой позиции. Ведь "важно какой ты человек" 4.Топ менеджент - в основном это люди с регионов, т.е. те самые, что не могут считать проценты. (в компании

Москва

Подробнее>>

09.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ни знаю как за другие офисы, но в Ростовском офисе работать не возможно!!! Места менеджеров занимают оборзевшие и зажравшиеся типы, будете выполнять всю работу за них (это называется делегированием или развитием), а в оставшееся время будете заниматься своими непосредственными обязанностями если конечно у вас на них останется время. А на следующий день он же вас и накажет за не выполнение тех самых обязанностей. Готовьтесь развлекать за свой счет своего руководителя (баня, рестораны, девочки) хотите вы этого или не хотите (это называется сплочение коллектива). Отсутствие техников - готовьтесь выполнять монтажные работы оборудования своими руками, а на выполнение основных функций у вас не остается, соответственно опять поподаете! Шаг влево, вправо - попытка убежать, а прыжок на месте - улететь, готовьтесь к расстрелу. Повальное воровство подарочного ресурса. Супер забирает или обязывает тебя платить подать с блоков сигарет которые вы должны отдать в магазины за лояльность клиентов. Будут так называемы "мертвые души" из клиентов или супервайзер договаривается с магазинами за меньшую сумму а в отчетах указывае большую, разницу забирает себе, а вас заставляет расписываться в отчетности. Как думаете кто попадает? Если несколькими словами: компания хорошая

Москва,

Подробнее>>

13.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Постоянные интрижки в коллективе, менеджеры не работают а делают вид, все воруют промопродукты, пользуются положением, сплетничают, хотя должны работать типа по японской системе ))) все не так, как в книжках, это россия! ))) Но это все же самая моя лучшая работа была

Москва,

Подробнее>>

10.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Филипп:
Хорошие условия для работы Отличные люди в коллективе Конкурентоспособная з.п. Автомобиль Мобильная связь Расширенная страховка Есть обязательные, очень полезные для саморазвития тренинги(3 тренинга) Можно получить неоценимый опыт работы в западной компании. В большинстве своем сотрудники очень лояльны и доброжелательны друг к другу, всегда помогут, подскажут, научат. Работал у четырех руководителей, на разных территориях. Везде все по-разному. При переходе от одного руководителя к другому, создается ощущение, что попал в совершенно другую компанию. Все зависит в Дж.Т.И. от Вашего линейного руководителя. Со всеми ребятами с кем работал и работаю, поддерживаю дружеские отношения (с руководством в том числе), даже встречаемся на выходных семьями, ездим на рыбалку, на охоту. Обсуждаем между собой, порой очень не приятные, моменты в своей работе и делаем выводы, как их избежать в дальнейшем. Эта лучшая компания, в которой я работал.

Москва,

Подробнее>>

29.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Впечатления от компании остались противоречивые. История 1. Хороший ASM, хороший DSM, хороший TSM, неадекватный SS. Все равно впечатление осталось положительное и даже больше. Работа была в радость, было стремление выполнять показатели и развиваться. Даже моральный прессинг со стороны SS не был преградой для работы, хотя периодически возникало желание поменять работу. История 2. Невменяемый ASM, хороший SS, промежеточные звенья меняются. После прихода Виталия все изменилось в худшую сторону. Подбирая команду под себя и убирая действительно грамотных руководителей Ростовский офис превратился в хаос. Действительно достойные люди, в которых видел эталоны руководителей стали уходить сами, не выдерживая неграмотного и диктаторского стиля управления. Ребята, удачи вам в вашей новой работе! Показатели стали падать и не из-за отсутсвия фальсификаций, а из-за тяжелой моральной обстановки. Итог. Через пару лет распалась и наша команда, люди ушли к конкурентам, или просто куда-нибудь подальше. Было обидно смотреть как все твои достижения за годы работы пропали туда же, куда и делась надежда оставшихся людей на свет в конце тоннеля. Не подумайте что оставшие руководители и работники

Москва,

Подробнее>>

04.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Айдар Музафаров» о работе в компании

Айдар Музафаров:
Дополнительное мед. страхование, Дружный коллектив, Отзывчивое и адекватное руководство, Форд Фокус универсал и все что с ним связано (ремонт, бензин, стоянка возле дома тоже оплачивается и т.д.)

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>