одна из ужасных работ в городе.Худшее отношение к персоналу!!Обманывают с зарплатой !
нет !!!!
Россия, г. Брянск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Хочу поделиться, что в нашем микрорайоне (мкр. Северный) я для себя открыла очень интересный магазин белорусской косметики.В принципе данный розничный магазин ребята позиционируют, как опорную точку своего интернет-магазина.Поскольку я являюсь постоянным пользователем косметики белорусских производителей, то могу с уверенностью сказать, что цены в данном магазине хорошие. По крайней мере существенно ниже чем в магазинах возле метро Алтуфьевская, а ассортимент намного шире.Ценник в интернет-магазине еще процентов на 5 ниже.В интернет-магазине я не покупала поскольку живу рядом и люблю все потрогать руками ))).Больших запасов не держат (по 3-5 штук на наименование), но поставка каждую неделю и можно заказать то, чего нет
Россия, Москва, Челобитьевское шоссе д.10, к.3
Подробнее>>