Не платят обещанное и задерживают зарплату. Не советую здесь работать
нет
Екатеринбург, Казань
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
ЗП раз в месяц. Всегда задержки. Платят копейки, работа сдельная, расценки копеечные. Текучка ужасная, каждый месяц новые люди. После получки многие сваливают
Положительные стороны:
Нету положительных отзывов ...
Екатеринбург, Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ ПЛАТЯТ НЕ РАБОТАЙТЕ ТУТ. ОБЕЩАНИЙ НЕ ДЕРЖАТ ПРОСТО ПО ХАМСКИ КИДАЮТ ТРУБКИ!! ХОТИТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НИ ЧЕМ ИДЕТЕ!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
...
Екатеринбург, Казань
Подробнее>>