Здравствуйте, пришла устраиваться в эту компанию продавцом, собеседование прошла, девушка проводившая собеседование единственный человечный сотрудник, но видимо не имеющий никакого влияния на коллектив состоящий из странных продавцов, не понятного вида, в магазине царит полный хаос, ощущение беспорядка и жуткий холод, продавец ходит в болоневых горнолыжных брюках, это вместо блузки и другой классической одежды принятой у продавцов в магазинах продающей одежду сегмента премиум. Войдя в магазин продавец встретила меня фразой - Что вам!?, А ведь я могла оказаться и покупателем, но и в общении с покупателями я ни разу за весь день не увидела ни у одного из продавцов улыбки, видимо покупатели которые в принципе бродят в магазине сами по себе и делают покупки в среднем на 10000 не заслужили улыбки и внимания продавцов. Стажироваться и что-то обьяснять мне в магазине никто не собирался, об этом продавец сразу недружелюбным тоном обьявила мне и девушке проводившей собеседование, ей стало очень неудобно и она сразу убежала в свой кабинет а я пошла изучать ассортимент благо мне он знаком так как имею опыт с подобной одеждой именно этих марок и сама могла многое рассказать интересного как покупателям так и продавцам. Стажировка в конечном счёте свелась к тому что продавец , один из нескольких соизволивший говорить со мной подходила и расказывала как мне у них будет плохо и что мне стоит искать работу по той специальности по которой я училась в университете, а не в торговле, хотя в торговле имею опыт работы более 10лет на руководящей должности в том числе.Резюмирую,жальчто в общем то в успешном бизнесе работают столь не квалифицированные сотрудники, которые даже не ведают что такое техника продаж, и элементарно не воспитаны. Прошу руководство магазина обратить внимание на свой персонал и обучить их этикету, правилам и технике продаж в торговле, начиная от внешнего вида продавца заканчивая сервисом после продажи, если вам конечно об этом что-то известно, желаю не растерять последних покупателей.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
У меня остались незабываемые впечатления от отдыха в величественном Санкт-Петербурге осенью 2012 года. И во многом благодаря сотрудникам хостела "Пилау", где я проживала.Место бронировала через интернет, сначала перешла на сайт хостела, посмотрела интерактивную экскурсию- холл, номера, кухня- все в реалии оказалось таким же уютным. Я отправила заявку на бронирование и со мной связались в тот же вечер. Хостел имеет очень удобное местоположение- в самом центре исторической части Санкт-Петербурга на Пяти углах -до набережной Невы, Эрмитажа, Летнего сада можно дойти пешком. Очень доброжелательный персонал, девочки помогли заказать все интересовавшие экскурсии. В помещениях чисто, есть своя кухня (чай, кофе бесплатно),можно постирать вещи, Подробнее>>
Положительные стороны:
Можно договориться об уборке снега на своей территории, найти подрядчика на ремонтные работы. И даже клининг мы с женой нашли при содействии корвета. Переживал из-за проблем со снегом, что не вывезут своевременную уборку, но в целом ребята справляются достаточно оперативно,...
Отрицательные стороны:
Чтобы мыть дом с такими окнами во всю стену, надо иметь свою клининговую компанию, которая будет чуть ли не жить в поселке
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень доволен работой компании TES Global. Они установили систему вентиляции в нашем торговом центре. Работа была выполнена качественно и в срок. Благодаря этому, у нас теперь всегда свежий и чистый воздух. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в установке системы вентиляции. "TES Global зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры. Благодарим за отличную работу!
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения Inter-HR. Начну с того, что я раньше крайне негативно относилась к агентствам в принципе, но после посещения этого, изменила свою точку зрения. Находится рядом с метро. На доме есть вывеска. Сразу на входе меня приятно удивила дружеская атмосфера, предложили чай/кофе и проводили в уютную переговорную. Все менеджеры очень приветливые и обаятельные девочки!
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На время испытательного срока работаешь без оформления - это 3 месяца.
Гарантируют только копеечный оклад.
Проценты мизерные - можно и полгода не видеть.
Оформляют на полставки, а работаешь как пчелка полные 5/2.
Соцпакета нет.
Парковки для сотрудников и клиентов нет.
Работа очень нервная.
Постоянная текучка.
Плюсы в работе:
На тот момент работали очень хорошие ребята
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Настоящее болото!
Руководство неадекватное - не умеет общаться ни с клиентами ни с сотрудниками.
Постоянное давление.
Все расходы по поиску кандидатов не возмещаются (мобильная связь и пр.)
Не соблюдение ТК РФ.
Новичкам дают мертвые вакансии (не существующие или которые всем надоели).
Заманивают высокими процентами - не верьте!!!!
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Руководство: нормальные задачи. уважительное отношение к работе сотрудников.
Зарплата не очень большая, но есть премии и бонусы.
Коллектив хороший.
Офис в центре Москвы. Немного далековато от метро, но лично я люблю гулять пешком по Москве, поэтому мне нравится.
Удобный график работы, пятница - короткий день.
Отрицательные стороны:
Зарплата не самая большая по Москве, но учитывая гибкий график - мне подходит.
Перспектив может и не много, но мне стабильность важнее. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная конторка, секта какая то, везде иконы развешаны и какие то странные книги, думаю на иврите написаны, такое чувство, как будто старый бункер отреставрировали.
И главный HR-менеджер, извините, но он дико воняет.
Короче не ходите.
Плюсы в работе:
Нет.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
По приезду в Россию искал сотового оператора, который бы подошёл мне по качеству связи и интернета, привык я на западе к комфорту в этом плане. Выбрал Безлимит, всё-таки премиум класса... Подробнее>>