Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Правдоруб о компании Хобби Склад

Правдоруб:

Отрицательные стороны

Летом отправляли всех в неоплачиваемые отпуска, сейчас увольняют народ "по соглашению", без выплаты выходных пособий, новогодней премии - то есть, замечательную такую свинью подложили прямо перед Новым годом. Аргументирует тем, что происходит слияние, вас никто не увольняет, езжайте в Питер (головной офис, Айрис) и работайте там. Половину сотрудников уже уволили, оставшиеся работают за пятерых - без настроения и мотивации. Все понимают, что в январе искать работу будет очень сложно. Ещё и на новогодний корпоратив народ после всего гонят за свой счёт! Никому не советую, если услышите такие фамилии как Быковский, Соколик - бегите как от огня!

Положительные стороны

Коллектив и больше ничего.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Хобби Склад

Отрицательные стороны:
нет соц пакета, серая зп, отношение ужасное! сейчас всех заставляют писать заявление на увольнение в связи с закрытием склада, уведомили на словах чуть больше чем за месяц перед закрытием! причину нормально не говорят, никаких пособий выплачивать не собираются! Нарушают ТК РФ

Москва

Подробнее>>

30.08.2017
0 0
хобби склад

Отрицательные стороны:
Ужасная компания: зарплата серая, текучка кадров такая что жуть, в один день увольняют без причин, такое чувство, что специально банкротят предприятие, менеджеры пачками приходят и пачками увольняют, если отработал год - ты не просто старослужащий а диковинка, люди больше 2 месяцев не задерживаются, социального пакета просто НЕТ, з/п срезают ежемесячно придумывают новую мотивацию (всё ниже и ниже) , начальник смотрит в рот головного офиса, простой менеджер для него ни человек, пустое место. Рабочее место производственное здание, холод, сырость, инфраструктуры просто нет. Перспективы нет, директора меняются в один день. Жуть, очень не советую (((
Положительные стороны:
Только линейный персонал ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>