все, нет ничего положительного, сарай, душа нет ,работать спокойно не дают, директор просто идиот самовлюбленный, не идите туда ни под каким предлогом, увольняют при малейшей провинности
никаких
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
сарай в которой находится оборудование находится черт знает где, условий никаких, в цеху холодина, начальник просто идиот, слушать ничего не хочет только давай работай ему, короче быдлятник, с голоду умирать буду, но туда работать не пойду и никому не советую
Нижний Новгород
Подробнее>>