сарай в которой находится оборудование находится черт знает где, условий никаких, в цеху холодина, начальник просто идиот, слушать ничего не хочет только давай работай ему, короче быдлятник, с голоду умирать буду, но туда работать не пойду и никому не советую
нет абсолютно
Нижний Новгород
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
все, нет ничего положительного, сарай, душа нет ,работать спокойно не дают, директор просто идиот самовлюбленный, не идите туда ни под каким предлогом, увольняют при малейшей провинности Подробнее>>