По сути это несколько юридических лиц одних учредителей - Сияние Групп, Сияние Генподряд, Сияние Вент. Я работал в Венте - это производство воздуховодов и щелевых решеток, менеджером по продажам. Учредители - Монтян Алексей и Русадзе Рамаз, оба не в зуб ногой, на уровне монтажников, а не руководителей. Русадзе должен был отвечать за производство, а сам им вообще не занимался, в следствии этого были постоянные срывы сроков отгрузки оплаченных заказов. То людей нет, то материала, то Рамаза, постоянно фигня какая-то случалась. Монтян же осуществлял общее руководство и руководство продажами, - очень деятельный и энергичный пиздобол. Напиздит с три короба, а потом даже и не помнит, что говорил. Лично у меня сложилось впечатление, что у него психическое заболевание, - он находится в своем мире не соответствующем действительности. Просто отражу факты: 1) Косяк начинается с этапа подборки персонала. Берут всех подряд, а там уже как сростется. 2) Обучения продукту нет, тактики и стратегии продаж нет. 3) Условия труда и правила игры меняются постоянно. Никто из руководство ни за что не отвечает, валят на кого придется. 4) Постоянные срывы поставок, производства, отгрузок и прочего. 5) По зарплате - кидают, выплачивают не полностью, задерживают месяца на три это для них нормально, хотя себе не обделяют ни в коем разе. Чурбанам с производства вообще не платят, они месяца два поработают и бегут от туда. Их толь молоток держать научат, а его уже нет. 6) Монтян не отличает выручку от прибыли. 7) Нет ни какой системы, нет планирования, нет нормального учета. Бухгалтер не знает как рассчитать остатки и сделать инвентаризацию. 8) Компания чёрная. Раз в месяц стабильно налоговая замораживает счет в банке. 9) Куча долгов и поставщикам и Клиентам и персоналу. Не могут даже аренду офиса во время оплачивать. 10) Занимаются откровенным мошенничеством и подлогом документов. В общем, полный трэш! Кидалово и наебало! Руководство полные профаны и клиники. Не тратьте на них своё время, все равно не оценят!
В Компании познакомился с несколькими нормальными людьми, хорошими специалистами в своем деле. Думаю благодаря им учредителей пока еще не закрыли. Они там уже не работают, кроме одного-двух.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
все. понты пафос обман Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил за год работы.
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, уважительное отношение со стороны начальства, комфортабельный офис неподалеку от метро, возможность повышения по карьерной лестнице.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большой объем работы, приходится задерживаться после окончания рабочего дня. Иногда выходим в выходные дни.
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают всегда вовремя (максимум пару дней задержек, если ЗП на праздники или выходные выпадает)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаем в строительстве давно, но такой наглости, как от "РСТ-Генподряд", я ещё не видел. Наш начальник, ИП Ходарин, взял на себя задачу выбить зарплату для ребят. Там около двадцати человек работали, и им просто не заплатили. Сумма, между прочим, огромная — больше 2,6 млн руб.! Наш шеф, чтобы им помочь, оформил уступку прав, чтобы подать в суд от своего имени и не таскать всех этих парней по кабинетам. Мы-то думали, что всё просто. Договоры на работы были, акты подписаны, всё как положено. Но эти "РСТ-Генподряд" просто издевались над нами. Мало ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор Богданов Илья Анатольевич - если это сынок Анатолия Богданова из ПИК/МИЦ - то туши свет. Эти папаша с сынком два сапога пара. Жестко сидели на откатах и вымогали у тех, кто в подобные игры не играет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Забудьте про красивые витрины и бриллианты. Вся эта красота не стоит убитых ног и постоянного стресса. Работаю тут с июля 2024 года продавцом-консультантом, и могу сказать: оклад здесь просто смешной. Он ниже минималки по Москве, если честно. Вся твоя зарплата держится на бешеном плане продаж. Если ты его не закрываешь, то получаешь гроши и потом живешь на таблетках от нервов. А план они ставят нереальный, особенно в не сезон – вроде августа или марта. Мы должны десять часов (с...
Положительные стороны:
Зарплата в сезон (перед Новым годом или 8 Марта) реально отличная, спору нет. Если ты пашешь как лошадь и продаешь, то можешь поднять до 180 тысяч легко. Это единственное, ради чего я тут остаюсь. Коллектив у нас золотой. Мои девочки, Лера и Катя, всегда поддержат, помогут закрыть сделку или прикроют, пока ты бегаешь в туалет. И работать с украшениями — это приятно, тут не спорю. Само производство и бренд МЮЗ — это престиж, но к тебе, как к продавцу,...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будучи врачом в этой клинике, отработал 4 месяца, зарплату обещали одну, заплатили меньшую, а за последние 1.5 заплатили 15т.р. при увольнении. Трудовой договор состоит из 150р в час, дальше все на усмотрение руководства. График работы неудобный. Могут за сутки поменять и отправить в командировку.
Положительные стороны:
Нормальное оборудование. Не передовое, но рабочее.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! ООО НК Северное сияние -это пипец! Иначе и не скажешь. То, что там творится просто нигде больше не встречал. Руководитель компании, кадр ещё тот, орёт на всех как резаный. Увольнения каждый день, на лево на право. Такую текучку кадров я не видел ни где. Задержка зарплаты от месяца до двух. Если устроишься то зарплату увидишь только через месяц. При увольнении расчёт будете ждать от двух месяцев до трёх., а вякнешь вообще не заплатят. Так что думайте!
Положительные стороны:
При устройстве поют на ушко как соловьи!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте!!!! Данная компания действительно "нечто". Если вы любите когда вас оскорбляют, унижают и орут по поводу и без повода, тогда вам туда. Зарплату регулярно задерживают, персонал при малейшей возможности лишают надбавок, а при увольнении расчет получишь месяца через 2. Текучка жуткая (как в Москве так и в Республике Коми). А еще можно почитать"положительные отзывы" на сайте Доска позора Коми http://www.doskapozorakomi.ru/
Положительные стороны:
Отличная компания по проверке себя на стрессоустойчивость. Есть в компании приличные (в человеческом и профессиональном смысле) работники, но не много.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Свои особенности есть в каждой компании. Коллектив не большой. Есть не приятные люди - начальство, но это везде так)) Ничего плохого сказать не могу.
п.с.: снимите уже в аренду другое помещение под офис! Поменьше. Работает человек 20, а места занимаете...)))
Положительные стороны:
Хорошая школа жизни. Просторный офис. Задержи по з/п - были, но выплатили все до копейки. + премии на день нефтяника))
Подробнее>>