Зар плата белая!
Руководители неадекватные,план продаж большой,куча показаткелей для продавцов конорых в савокупности сложно выполнить,обещают много,плптят мало(
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В кредитном отделе филиала Газпромбанка в г.Иркутске сотрудники ежедневно работают с 9.00 до 21.00, иногда до 24.00. Также сотрудники выходят на работу в каждые выходные и праздничные дни. Переработка никоим образом не оформляется, не оплачивается. Данная ситуация инициируется руководителем кредитного отдела Барковой Натальей Викторовной (Заместитель Управляющего): 1) на свободные штатные единицы сотрудники не принимаются (шесть и менее человек трудится бесплатно за Подробнее>>
Ну что ж расскажу как я работала в одном из баров сети Зажигалка. Для начала - если идите туда работать неважно кем ,будьте готовы к тому что ваши телефоны ,соцсети, банковские карты - будут отслеживаться и регулярно проверяться. Оштрафовать вас могут за что угодно ... вообще хоть за что, это на усмотрение менеджера или директора. Вас постоянно будут подозревать и Подробнее>>
ЖАЛОБА- на мошеничества в ЗАО «ТНС МИЦ»компания " ТНС" Адрес: город Москва, ул. Пятницкая, д.16, стр.3 (ст. метро Новокузнецкая/Третьяковская) ЗАО «ТНС МИЦ», Москва «ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВОРегион: Москва Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Предоставление прочих видов услуг Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения Исследование конъюнктуры рынка Отрасль (по коду ОКОНХ): Маркетинговые исследования, консультации по вопросам коммерческой деятельности, финансов и управления Генеральный директор — Тагиев Руслан Русланович Мы обвиняем ЗАО «ТНС МИЦ» находящуюся в городе Москве ул. Пятницкая, д.16, Подробнее>>
Помимо огромного количества настоящих ученых, работающих в Российской академии наук, как оказалось, ее высоким именем прикрылись обыкновенные мошенники, при этом достаточно малограмотные и с типичным хамоватым поведением рыночных торговцев, суть работы которых сводится к принципу «не обманешь – не продашь». Олицетворением такого субъекта оказался некто Захарян Роберт Артушевич, работающий заместителем директора Тарусского филиала института общей физики им. А.М. Прохорова Российской Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первое что касается сотрудницы по подбору персонала Анастасии. Все её плюсы только в том что она вежливо и спокойно разговаривает, на этом ВСЁ. У меня нет практического опыта работы кладовщиком, есть теоретический и я очень быстро обучаюсь. В объявлении на hh.ru всё красиво расписано : опыт работы не требуется,дай старт своей карьере,предусмотрено обучение и наставничество. Но как оказалось это только слова. Прошёл месяц как я был на собеседовании и до сих пор висит открытая вакансия и мне даже не звонят, хотя собеседование прошло хорошо. Я бы понял, если они
Нижний Новгород
Подробнее>>Их нет Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклад 20 000тыс, но он сгораемый, т.е если продаешь на 21тыс, то получишь 21тыс, а не 41тыс.
График просто ужасный - плавающие выходные, забудьте про сб и вс. Так еще и будите работать по 12 +часов в день на плавающей пятидневке!
Переработки тоже присутствуют, будите выходить в выходной день, если приедет клиент на выдачу и т.п
Вишенкой на торте является ЗП. Можно получать хорошо, НО если вы отпахали без выходных и думаете что получите свыше 130тыс вы будите огорчены, вам могут просто не выдать эти деньги, скажут очень много интересного.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное условия проживания. скотское отношение.невыплата з/п.ждал расчет с апреля и прлучил только в сентябре.одним словом не устраивайтесь в эту компанию
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Демотивация и штрафы за все что может быть. Белые носки-штраф, не успел взять трубку -штраф итд. Причём некоторые штрафы руководство заставляло платить из своего кармана какому то СБшнику. Клиенты попадались разношерстные, порой очень приятные , а порой достаточно мерзкие, из за которых как раз были те же штрафы))))) При обзвоне клиент мог сказать любую ересь и она будет воспринята как проблема, за которую придётся давать пояснение, ну а там уже на усмотрение руководителя контроля качества, может штрафанут, а может нет.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещанное не платят, на 50% зп оказалась меньше той что обещали. Сотрудники злые, к начальству лучше не подходить а то сожрут. Если вам такое ок то идите, а для тех кто хочет заработать это не варик, большого дохода не дождетесь
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет зп, отвратное отношение к сотрудникам, долги с поставщиками Опыт работы в данной организации самый отрицательный за весь мой стаж. Генеральный директор платит зарплату всегда не вовремя и не в полном объёме, при увольнении вообще ничего не выплачивает сотрудникам. Фирма все время работает в убыток, одни минусы на счетах. Все договоренности с руководством сходятся на нет. Человек ведёт себя как ребёнок в любо ситуации и очень любит снимать с себя ответственность. Очень обидно что у такого хорошего завода ЛПЗ такой недобросовестный дистрибьютор
Положительные стороны:
Плюсов просто нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Неадекватное начальство из Калининграда, которого заботит лишь получение прибыли от музея.Каждый приезд директора ММО, Сивковой С.Г., сопровождается нервотрепкой, г-жа Сивкова не скупится на крик и часто доводит дело до личных оскорблений. 2. Мизерная заработная плата. Изначально обещанные 23-25 тысяч в месяц волшебным образом превращаются в 14-17.
3. Нездоровая атмосфера в коллективе. Процветает стукачество в Калининград, кумовство(немало сотрудников являются "друзьями" г-жи Сивковой).
4. Любое желание/действие изменить ситуацию карается калининградским начальством вплоть до увольнения. Стоит сказать, что с начала 2017 года сменилась бОльшая часть коллектива.
5. Отсутствие карьерного роста. Тут и
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватные вышестоящие лица. И у бригадира, и у бухгалтера завышеная самооценка. Считать Вас за людей они не будут. Будьте готовы выгля деть нечегонестоящим рабом у натальи и николая.
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Знаете, если говорить совсем по-чесноку, тут вообще никаких плюсов нет. Нулевой вариант. Даже смешно искать что-то хорошее в этой розничной дыре. Ладно, допустим, стабильность — это плюс. Они, конечно, платят, что обещали, то и дают. Я работал два года, до лета 2024 года, в магазине на окраине Питера, и зарплата приходила на карту ровно 10-го и 25-го числа. Это, наверное, единственная причина, по которой тут вообще кто-то держится, потому что это просто деньги, чтобы с голоду не сдохнуть. Больше...
Отрицательные стороны:
Я вам так скажу: FIX PRICE — это натуральное чистилище для тех, кто потерял всякую надежду. Работаешь за кассира, за грузчика, за уборщика, за охранника — всё это за один нищенский оклад. Нагрузка дикая. У нас на весь зал было два человека в смену, и ты должен был успеть и палеты разгрузить, и на кассе пробить бабушек с их тоннами барахла. И при этом ты должен общаться с коллективом, который собран из самого дна. Там работают откровенные маргиналы, быдло...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их просто куча. Я много где работал и никогда не писал отзывы о работодателях, но тут решил написать, так как такого я еще не видел нигде. Хочу чтобы люди обходили эту контору стороной. Я устроился туда Водителем курьером и в первый рабочий день уволился от туда послав всех далеко и на долго. Куча бестолковых инструктажей перед трудоустройством. Тупая медкомиссия, которая вообще не понятно что смотрит и что ищет. Мне уже тогда все это казалось странным, непонятным и бесполезным. Итогом офигивания оказалось приемка авто на автобусе. В акте приема надо
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказал и приобрел HYUNDAI IX35 29.03.2012 г., того же года выпуска, в салоне г. КМВ. По гарантии заменили сальник заднего моста 20.12.12г. На обратном пути, треснуло лобовое стекло, в дороге и с приличным треском по горизонтали. Затем облупился никель на передней решетке, под фирм. знаком. На очередном ТО в центре КМВ "Красный пахарь" (+79197590076) 01.10.13 г., по гарантии обязались поменять никель, а лобовое отказались, хотя даже дилетанту ясно, что оно было перекалено. Мне приходится ездить от г. Грозного, до салона и обратно 620 км. Теперь предстоит очередная ходка Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Официально платят копейки, остальное в конверте, но и с тех денег, что в конверте агат также вычитает 13%. Это крайняя наглость.
Штрафы за каждую мелочь начинаются от 1000 рублей. Бывает, что штрафы доходят до 50%.
Большие переработки.
Наглое руководство, я бы даже сказал охеревшее.
Пример: если в вашем ДЦ не продают чизкейк и клиент при обзвоне скажет об этом, то вы лишитесь части своей зарплаты.
В общем, если иметь кучу нервов, чтобы терпеть всё это дерьмо, очень много работать и облизывать клиента как мороженое, то заработать можно нормальную для нищего волгограда зарплату.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приглашают на собеседование с руководителем и за час до собеседования пишут смс о ,том , что сотрудник найден. Хотя вакансия на hh остаётся открытой. Не рекомендую тратить время, вам все равно не дадут шанс.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратьте время на этих бездельников.. все вакансии фейковые
Ярославль
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несколько раз отправляла резюме на разные вакансии. Под требования полностью подхожу. Резюме просмотрят и тишина... Как вообще туда попасть? Складывается впечатление, что вакансии фейковые.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Любят давать работу не по должности и пользуются этим если бы ты хоть раз согласился. Замы директора, это вообще отдельная песня - хуже не придумаешь. Сам же директор врет как дышит, еврей по натуре и хитер как лис. Всё хочет за бесплатно или по дешевле, сталкивает лбами всех, начитался психологических книжек и никакую ответственность практически за всё не несёт, складывает свою работу на подчиненных, на лицо интелегент и отзывчивый, а если развернуть обертку, то там... Не советую работать в этой организации, берегите нервы. Коллектив начальства это нечто. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Навязывают дополнительные услуги, ведут запись в очередь на покупку полиса ОСАГО. Не хочешь покупать дополнительные услуги полис не продают под предлогом "нет бланков", как только соглашаешься купить дополнительную услугу бланки волшебным образом появляются. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мерзкий менеджер по персоналу. Была приглашена на должность инспектора по кадрам. Сразу вопросы из серии: конфликтный Вы человек? Что хотите от компании и прочая чушь. Профессиональных вопросов минимум. Всем своим видом пыталась показать свое превосходство, очень неприятная, давящая особа. Складывается ощущение, что у человека проблемы в личной жизни. После собеседования не перезвонили. Взяли другого человека, хотя имею опыт работы приличный в данной сфере. Так какого Вам надо спрашивается, при том, что сами меня пригласили на собеседование и видели мой опыт работы изначально???? Пришлось перезвонить самой и узнать результат собеседования,
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А вот недостатков очень много.
Есть просто обслуживание клиентов, а в Агате это мерзкое облизывание с ног до головы. Со стороны очень мерзко наблюдать, как буквально заставляют облизывать каждого клиента, даже если он тупой, и самое главное втюхивать ему абсолютно все, даже если это ему не надо.
Руководство более менее лояльное, но есть ещё такая категория - «старшие менеджеры», которые зачастую мнят из себя богов и королей, хотя по факту ничего из себя не представляют.
Зарплату на собеседованиях обещают одну, по факту трудоустройства - абсолютно другой оклад. И оказывается, чтобы
Волгоград
Подробнее>>