Большая материальная ответственность. Несоблюдение трудового законодательства. Для того что бы уйти в учебный отпуск потребовалось чуть-ли не вмешательство трудовой инспекции. После возвращения из учебного отпуска попросили написать заявление по собственному желанию.
З/п без задержек.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Несоблюдение трудового кодекса по рабочему времени .Постояные переработки ежедневно и в выходные,совмещение должностей и обязанностей и ВСЁ ЭТО БЕЗ ОПЛАТЫ.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗАКРЫТИЕ
Плюсы в работе:
ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ !
... Подробнее>>